Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как поднимать 600-1000 в день,с вложениями кнч же

lizun

Опытный user
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
270
Реакции
2
Добро всем,тема пойдет всем(даже для чайников)
Будем зарабатывать копеечку на сайте быстрых игр.

Ссылка просто https://nvuti.com/
Ссылка реф тык
Если перейдёт по реф.ссылке то делим мой бонусы пополам(пример я получаю от вас 10% и как сума наберет 100р пишите мне в телегу,и я вам кидаю 50р)ну вроде и все.
В любом случай вам не сложно,а мне приятно.

Теперь к самой схеме

Эконом класс:
1)Для экономов и у кого много аккаунтов от вк,вступаю в их группу вк и получаем 5р+1р с помощью раздачи на киви кошелек,у них на сайте
И если повезет то с 6р поднимаемся до 100р хотя б (Но нифига у вас не выйдет)

Мажоры:
2)Мы будет зарабатывать не на везении,а на тактике к примеру как делаю я
Кидай на счет 500-300р ну тут зависит от вашего бюджета,не советую кидать меньше 200р иначе в минусе будете,это я вам говорю от своей практике
Ставим так 1 рубль 50% и не больше,и не меньше иначе уйдем в минус и ставим,меньше или больше тут без разницы
Пример:

И так поднимаем до 700-800р и 650 выводим (я лично поднимал с 400р до 800р за 15- 20 минут) а 150р проигрываем чтобы сайт верил что мы настоящие
На одном и том же аккаунте играть нельзя,вас тупо забанят что ,сайт же видеть что вы только выводите и в один прекрасный момент вы не сможете вывести свой кровные копеечки
Один раз выиграли,один раз вывели и забыли про этот аккаунт.А где ж брать аккаунты??

Как же теперь нам работать??Не волнуйтесь этой бы статьи не было если
дальше был б конец.

Покупаем или регистрируемся электронную почту
Советую покупать виртуальные номера тут,они стоят 0.5 коп.
Вот ссылка.не реф.https://5sim.net/

Но браузер оставляет опечатки,что же делать?
Скачиваем программу https://multilogin.com/ советую очень хорошая программа для создания множеств аккаунтов.С помощью этой программы создаем множеств браузеров и там регаем каждый раз новый аккаунт
НЕ ЗАБЫВАЕМ ВЫВОДИТЬ НА РАЗНЫЕ НОМЕРА!Если будете к примеру выводить на один и тот же киви кошелек,вас так быстро забанят.
03623dd9a556da94c17b6d950a08b3f3.png

И итог,сколько можно заработать давайте считать 800р-400р-150р-1р=249р
Разбираем 800р(это то что мы подняли) 400р(что мы положили) 150р(то что мы специально проиграли) 1р(аккаунт для почты)
И так за 20-30 минут,зависит от вас зарабатываем по 249р*5-1245р но давайте не наглеть,и в день макс. делаем не более 5 раз!А лучше по 3-2 разу
Были случай когда я в минус уходил 2 раза,но это где-то через 5-6 игр даже если так посчитать 5*249=1245-1000р=245 то мы все равно в плюсе.

Ну вот и все,будут вопросы задавайте
Если тема зайдет на ура,то скину еще одну тему(Если лень не будет)

За мой русский я извиняюсь,я Чечен
414bf22b7a021db3c4bc1d1ae603b680.png
 

Hairy

Непроверенный
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Че то я не понял, ставим по 1р пока не проиграем? Потом ток увеличиваем ставку?
 

deeping55

Интересующийся
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
17
Реакции
0
требуются интернет-консультанты ✅возраст от 18 лет
✔12и часовой график
✔з/п от 30 000 рублей
Подробней писать на телеграмм @Nebopomojet
 

dmitruha

Непроверенный
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
9
Реакции
0
На сколько увеличивать? Каждый раз на 2р или каждый раз сумма в 2 раза больше?
 

lizun

Опытный user
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
270
Реакции
2
dmitruha написал(а):
На сколько увеличивать? Каждый раз на 2р или каждый раз сумма в 2 раза больше?
все рассписано братик
 
Сверху Снизу