Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как отменить перевод банка авангард

LeoBase

Опытный user
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
153
Реакции
2
Всем привет.
Недавно мне предложили сделать перевод в одном торговом центре , я согласился , далее мы подошли к банку, там чел отвел меня к кассе , и мы начали делать перевод в другую страну через банк Юнистрим , через систему переводов Юнистрим . Мне пришла в голову идея запомнить данные . Я запомнил данные , и когда вышел из банка позвонил по горячей линии этого банка и попросил заблокировать перевод , типо меня хотят обмануть и так далее . После я обратился в другое отделение , разблокировал перевод и снял деньги аннулировав перевод . После я пытался провернуть такое с банком авангард , но там просят оригинал бланка для аннулирования , но мне все таки удалось написать заявление на аннулирование , но все бестолку . Так может кто знает как остановить перевод в этом банке ? У них работает система переводов Юнистрим , контакт , вестер Юнион , и они говорят что перевод отправленный через этот банк можно отменить только в этом банке .
 

NyaMan

Участник клуба
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
410
Реакции
1
Так тебе в банке уже ответили на вопрос, что ты хочешь еще услышать?
 

ERETIK

Опытный user
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
891
Реакции
5
я чето не понял немного а какой тебе профит с этого?
 
Сверху Снизу