Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как оплачивать PS PLUS любой физ картой турции

Embrin98

Опытный user
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
810
Реакции
28
Итак приступим, в начале работы мы переходим на чудесный сайт (не реклама), но не через обычный браузер, а через TOR, так как при регистрации с обычного браузера не будет кнопки начать пробный период на 30 дней, позже прикреплю скрин. После того, как мы зашли на сайт регистрируемся на нем, дабы не ****ать свою почту и лишний раз не засорять ее хламом, можно воспользоваться этим сервисом и указать почту оттуда при регистрации.

[IMG]


После регистрации, как я и говорил выбираем 30 Days Free Trial

[IMG]


Все, вы победитель по жизни и обманули систему, подтверждаете свою почту и можете пользоваться обычным браузер, так как он тупо быстрее и подписка у вас уже активна
Далее мы нажимаем на этот плюсик в главном меню, затем выбираем Windows, в Device Name указываем любооое название и ставил галочку на Legacy Resolver, если он у вас уже включен, то ничего не трогаем, и кликаем Add device

[IMG]


В появившемся окне нас интересует только Ipv4, первый и второй адрес, которые выделены зеленым. Их вам нужно ***** в свойствах вашего интернета IP версии 4, для этого переходим в панель управления-сеть и интернет-центр управления сетями и общим доступом, выбираем вашу сеть

[IMG]


в моем случае я нажимаю на "Беспроводная сеть (TP-Link_AC0F)", далее нажимаем свойства, выбираем IP версии 4 (TCP/IPv4) и жмем свойства, кликаем использовать следующие адреса DNS серверов и прописываем оба DNS сервера которые у нас указаны на сайте
Должно получиться примерно так, у всех сервера разные

[IMG]

Жмем окей и закрываем все это дело. ПОСЛЕ ВСЕХ МАНИПУЛЯЦИИ НЕ ЗАБУДЬТЕ ВЕРНУТЬ ВСЕ НА МЕСТО ИНАЧЕ КОМПЬЮТЕР ВЗОРВЕТСЯ!!!
После этого переходим на сайт и в главное меню, если вы все сделали правильно, у вас появится галочка

[IMG]


Кликаем на эту галочку и попадаем опять туда же, откуда начали, опять жмем зеленый плюсик, в самом низу выбираем Other Device. называем как хотим и опять включаем переключатель Legacy Resolver. Бежим опять на главный экран, перетаскиваем полузунок вправо, как указано на скрине, жмем Manual и в поиске ****аем Turkey и выбираем Istanbul, TR

[IMG]


Дальше жмем Services, выбираем Gaming, находим Playstation и проделываем те же самые манипуляции, включаем полузунок над ним.

[IMG]


Все, на ПК мы все настроили, дальше будет без скринов, но я думаю и так будет понятно что делать. Включаем нашу консоль, переходим в настройки-сеть-установить соединение с Интернетом, выбираете ваш способ подключения, способ установки подключения к Интернету ставите специальный, настройка IP Автоматически, имя хоста DHCP не указываем, в настройках DNS прописываем те адреса, которые прописывали в компьютере, у меня эти:

[IMG]


жмем далее, настройки MTU Автоматически, прокси сервер не использовать, проверить соединение с интернетом, где "Тип NAT" появится ошибка, не пугаемся, так и должно быть.

[IMG]


Примерно так у вас должно получиться, все поздравляю, вы все настроили, теперь можете спокойно пополнять свой кошелек и оплачивать нужные вам подписки, объяснять как пополнять кошелек я не буду, этой информации полно в интернете. После того как все сделали, не забудьте, на консоли и на ПК вернуть все на место, иначе интернет будет работать очень медленно и вам вообще это не понравится. Спасибо за внимание
 

GenaReshala

Опытный user
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
790
Реакции
18
Сони боям пригодится, нот бэд
 

GrishkaLeps

Опытный user
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
625
Реакции
12
Норм, хороший гайд.
 

bokiya

Опытный user
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
246
Реакции
14
то что нужно ,респект
 

Drake3221

Опытный user
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
237
Реакции
11
актуально ,спасибо
 

nuter

Опытный user
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
226
Реакции
12
пробовал уже кто?
 

HennisonVsop

Опытный user
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
711
Реакции
25
Игр сейчас нормальных то нету, т.ч. скип
 

Malkiel1337

Опытный user
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
956
Реакции
29
Сохраню, как раз пс 5 покупаю.
 
Сверху Снизу