Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как найти любой трек из Youtube ролика?

betik

Опытный user
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
208
Реакции
5
Введение
Довольно часто бывает, что сидишь, пялишь какой-то видосик с ютуба с аля "музыкальным сопровождением", и просто влюбляешься в данное произведение искусства, но увы злостный автор канала пожадничал указать название данной композиции.. Что же делать?.. Читай дальше!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы воспользуемся специальным расширением для поиска нужного трека прямо из браузера, и сделаем это за 3 шага!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Шаг первый
Ставим на свой распрекрасный браузер расширение под названием "AHA Music"
установить можно здесь:
*тык*



[IMG]

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Шаг второй
открываем вкладку с видео в котором содержится нужный нам саундтрек, и заходим в наше расширение.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Шаг третий
активируем воспроизведение нужного видеофрагмента
*тыкоем на кнопку*
[IMG]
дада, на эту.
вуаля, удачных поисков!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Думаю нам пора прощаться. У меня была проблема поиска трека прямо из видео в ютуб, а шазам не искал нужный трек, и был слишком неудобен в использовании. Подумал, что такая проблема может возникнуть не только у меня, ну и накатил данную тему)
Мне приятно, если кому-то это помогло, удачных поисков!
 

Carlo09

Опытный user
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
398
Реакции
25
вот это полезная и удобная вещь. для всех тех кто пишет что шазам он во первых треки не регает, а во вторых не всегда хочется тратить время на установку ради того чтобы найти один трек и забыть про этот шазам. тут уже все в браузере и быстро и удобно лайк
 

User1234

Интересующийся
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
71
Реакции
0
хорошее дополнение,я думал такого не существует,шазам теперь в топку
 
Сверху Снизу