Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как можно сесть за 700р

CardsMan

Опытный user
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
415
Реакции
32
Приветствую всех кто сюда забрёл :3
​​

Хотелось бы поговорить и рассказать об одной теме. Сам узнал о ней не давно, хоть люди здесь и грамотные, но вдруг кому-то понадобиться.


Существует схема с относительно хорошей оплатой, ее могу интерпретировать как "Белая",​
но это не так (ниже поясню) это серая схема, на очень-очень тонкой гранью между чёрной. Но так или иначе это может обернуться неприятностью.​

Для тех кто не знает существуют:
• белые схемы - легальные без проблем с законом;
• серые схемы - на границе законно/незаконно, могут возникнуть проблемы в будущем;
• черные схемы - схемы за совершение которых будут серьёзные проблемы с законом.


И так, мы разобралась какие бывают схемы заработка теперь поговорим о схеме с которой связана данная статья.

Я расскажу на примере 2 схем. За которые вы получаете деньги при продаже аккаунта Яндекс.

1 схема:​​
Заключается в продаже аккаунта, на котором можно оформить покупку Яндекс Станции Алиса, по подписки(оплата раз в месяц на "n" месяцев).

Как мы видим вам платят 700₽, но не говорят для чего и какие вас ждут последствия, а они могут возникнуть...

Данные аккаунты используют для получение выгоды в уязвимости Яндекса. Через ВАШ аккаунт оформляют подписку на станцию, орлавичают 1 месяц, а далее перепродают станцию по низу рынка. Они получают прибыль, а на вашем аккаунте формируется задолженность.

Вы скажете, так аккаунт переоформить можно. Да, вы правы. Но первоначально аккаунт был ваш, и такие данные как первая почта, содержания почтового ящика Яндекс, история покупок, старые привязанные карты и прочие моменты, спокойно выведут на вас. А дальше уже как решит Яндекс.

Отзыв одного из потенциальных продавцов такого аккаунта:


2 Схема:
​​
По сути тоже самое. Только связанна с лимитом на покупки - Сплит.
Сплит Янлекс, можно назвать рассрочкой, только не через банк а через Яндекс. Вы вносите первую оплату, а дальше в течение 2-6 месяцев погошаете её.​

В этот раз, вам платят в зависимости от лимита на сплите. Он бывает разный, зависит от факторов системы, его определяет алгоритм. Но самые частые это 15-100к.

За них платят от 500-1.000₽. Как и в прошлой схеме, через ВАШ преданный аккаунт оформляют покупку и вносят 1 оплату, а остальное не платят. А сам товар перепродают по низу рынка.
вот пример, что могут заказать(реальное фото с почты человека, который продал аккаунт, но заказ пришёл на его почту).

Да вы получите свои "Шальные деньги"​

Но станьте участниками черной схемы. За которые в один прекрасный день, возможно постучать всем известные люди в форме.
​​

Для справки, по закону РФ запрещено реализовывать(продавать) товар, который был куплен в рассрочку/кредит, т.к он не является вашей собственностью на все 100% пока не будет оплачена вся сумма задолженности.

Так же, если вы решите сами искать таких "Лошков" то вы становитесь волей не волей, соучастниками в мошенничестве. В таких схемах, вы попадёте под статью с формулировкой "Мошенничество в особо крупном размере, в составе группы лиц".

Так что, прежде чем что-то совершить, подумайте 100 раз. Деньги можно найти сразу, да может нужны срочно, но риски того не стоят.
 

Aleksich

Опытный user
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
759
Реакции
26
Согласен,данный вид работы-полная хуйня. Не портите себе жизнь,пацаны
 

GenaReshala

Опытный user
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
790
Реакции
18
Даже не думал что это так обернётся для тек кто продаёт аккаунты
 

Viktor94

Участник клуба
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
931
Реакции
16
Факты мужики, потом за эти 700р выплачивать остаток сплита в лучшем случае, в худшем срок
 

MuggerMan

Опытный user
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
650
Реакции
11
Ну я считаю что у людей должна быть своя голова на плечах, но те кто продают свои акки за 700р - это их проблемы
 

paperplane

Опытный user
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
66
Реакции
3
MuggerMan написал(а):
Ну я считаю что у людей должна быть своя голова на плечах, но те кто продают свои акки за 700р - это их проблемы
За халявными бабками у многих людей голова отключается. "Вася" же продал и все нормально, чем я хуже
 

bodyanuch

Опытный user
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
228
Реакции
1
Как говорил Хованский, присесть можно украв тушь за 100р
 

2tatata

Непроверенный
Регистрация
26 Ноя 2022
Сообщения
6
Реакции
0
да ладно, люди и не за такое садятся. тут у тебя хотя-бы 700р остается. а чаще всего садятся с голой жопой)))
 
Сверху Снизу