Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как меня кинули на 350$

NyaMan

Участник клуба
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
410
Реакции
1
Никогда не мог подумать что встречусь с такими приколами.
Вышел с друзьями тусить , решил я снять тачку в аренду(типо каршеринга)
Захожу в инет , пишу аренда машин и т.а.
Захожу на первый попавшийся сайт (кому интересно могу скинуть он до сих пор работает я в ахуе)
Заполняю форму , мне звонит опер ,
Общаюсь с ним , определился со весами вопросами , скинул доки ,права!
Ну и как бы говорит надо оплатить все дела
Я скидываю за аренду , залог , это одной сумму 10к грн !
Сказал жди до часу , уже прошёл час , два
Ну и вечером спустя 4 часа , звонит блять , авто не исправно , мы можем заменить на другое но там надо доплатить , ну или вернём средства .
Естественно я уже понимаю что лучше верни бабки , и я понимал что уже все .
Ну и человек теряется , сайт работает , номер не работал уже .
А через день выходит на связи , я сразу звоню , начинаю спокойно разбираться , на что он говорит мне , деньги вернут завтра. Ну вот завтра жду свои деньги , но я понимаю что он хуй что вернёт , короче пацаны кто не знал , но все сделал он красиво , учитесь !
И всем желаю только удачи , будьте внимательны в любой ситуации)
 

trevor

Опытный user
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
166
Реакции
2
бро, первый попавшийся сайт)) тут тема была недавно с фишинг пиццерией, тоже на первый попавшийся сайт зашли и пизда
 

kalitka

Интересующийся
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
41
Реакции
0
а скинь сайтик ради интереса)
 
Сверху Снизу