Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как кинули мою бабулю

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
Моя бабуля 79 лет нашла визитку компании (helpmans.ru, 8(495)021-33-29) у себя в почтовом ящике и вызвала мастера на ремонт холодильника (плохо охлаждал и шумел громко), к сожалению, не сообщив об этом мне.

Ремонтник по итогу ремонта объявил сумму в 15000 руб.

У бабули было только 5000 руб. наличными, тогда он взял ее банковскую карту и сходил снял денег (да, бабуля у меня очень доверчивая и ей сложно объяснить, что не всем надо верить).
Через 10 дней холодильник вернулся в то же состояние, что и до ремонта - плохо охлаждал и шумел громко.

Компания отказалась от ремонта по гарантии, потому что, дословно: "человек, который делал ремонт у них больше не работает, а они всего лишь агрегатор и не несут ответственности за ремонт". Все дальнейшее поведение этой компании было хамским, моя бабуля три дня из-за них не спала, высоченное давление, даже говорить не могла толком (перенесла инсульт ранее), очень нехорошие люди. Я написала заявление в полицию на них, даже ездила к ним по указанному адресу - это оказалось общежитие и никакой компании там нет.

Кстати, у них несколько телефонов и, как выяснилось, это все одна контора, которая чинит то холодильники, то стиралки, то компьютеры и всех так кидают на деньги. Еще они промышляют на Яндекс.Сервисе и Профи.ру

Второй их номер 8(495)645-01-17 (мне с него звонили они) и еще один номер 8(495)132-27-17, их сотрудник (который звонил бабуле моей) Сергей 8(915)344-77-86 также отказался от обязательств перед бабулей. Ни с кем из руководства они не соединяют.

P.S. починил бабуле холодильник парень с другого сервиса в итоге за 5500 руб. (причем все ремонтники, еще не видя проблему, по описанию, объявляли примерно такую же сумму ~6000 руб., так что есть у меня подозрения, что первоначальная сумма этой конторой сильно была завышена).

Самое ужасное, это не потеря денег (хотя и это больно), а состояние моей бабули все три дня, я все боялась, что скорую надо будет вызывать, но слава богу, оклемалась.
 

Capitan

Опытный user
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
596
Реакции
12
суки только и могут стариков наебывать(
 

ERETIK

Опытный user
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
891
Реакции
5
новый конечно не купишь за 15шку но все же дохуя выставили счет
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
ERETIK написал(а):
новый конечно не купишь за 15шку но все же дохуя выставили счет
большинство наёбщиков конечно компьютерные мастера. Винду поставить 5к + 3к драйверы и тд
 

Unamonima

Участник клуба
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
90
Реакции
4
Я всё понимаю конечно, но зачем ты на кардинг форуме публикуешь эти поганные истории каждый день по 5 штук?
 

MyBonesBroken

Опытный user
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
1,003
Реакции
8
Депозит
250$
Unamonima написал(а):
Я всё понимаю конечно, но зачем ты на кардинг форуме публикуешь эти поганные истории каждый день по 5 штук?
ахахахх, я уже сто лет задаюсь этим вопросом
 

Кунг_Лао

Опытный user
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
878
Реакции
7
Unamonima написал(а):
Я всё понимаю конечно, но зачем ты на кардинг форуме публикуешь эти поганные истории каждый день по 5 штук?
что бы скучно не было)
 
Сверху Снизу