Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как я вызывал полицию в Германии

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
Учусь в Германии, подрабатываю в Макдональдсе.


Вспомнилась история.

Зашел в пекарню на станции метро. Пока выбирал булочки заметил впереди мужчину восточной наружности и женщину в длинной белой юбке. Мужчина платил купюрой достоинством в 100 евро, что показалось мне немного странным. Выбираю булки дальше, вдруг слышу разговор на повышенных тонах:

- "Вы сколько денег мне дали?"
- "Это ваша сдача, 98 евро."
- "Маленькая бутылка колы стоит 2 евро?!"
- "Да, 2 евро."
- "Почему так дорого?! За эту бутылку 2 евро? Верните деньги!"

В этот момент я заметил у цыгана в руках целую пачку с крупными и мелкими заломанными посередине купюрами.
В разговор вмешивается другая сотрудница:
- "Мы не можем оформить возврат. Вы же видели цену, какие у вас могут быть претензии?"
- "Ты что дура?!"

Цыгану стало ясно что ничего не выйдет, он решил не настаивать на своем и вышел на улицу.

Я говорю кассирше:
- " Мда, цыгане с крупной купюрой. Старый трюк.."
- "Такое у нас не редкость. Сотрудница новая, надеюсь она будет работать с деньгами внимательно."

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Позвонил куда следует, описал приметы и местоположение.

Шел за ними по проспекту около 3 минут, потом в самый неподходящий момент загорелся красный и я их упустил. Через 2 минуты увидел полицейскую машину и помахал рукой. Полицейский задавал мне те же самые вопросы что и оператор. Когда я ему говорил про пачку заломанных денег он улыбнулся и сказал что это типичное явление для этой "профессиональной группы".

В своем описании я назвал того мужчину "Zigeuner". Однако когда полицейский говорил по рации он назвал подозреваемого словом "Südosteuropäer" (человек с юго-востока Европы). Политкорректность, мать ее за ногу.

Ненавижу б**** зюдостойропэеров цыган.
 
Сверху Снизу