Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как я лохонулся с пк

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
[SIZE=10.5pt]В декабре 2019, в преддверии нового года решил я обновить себе комп, был у меня серверный 6ти ядерный проц, видюха 1060 и 16гб серверной памяти.Решил собрать себе хороший комп, что бы тянуло всё на высоких-ультра настройках.Свой комп я продал и начал по тихоньку покупать всё новое и дошло дело до видеокарты.Проблема была в том, что у меня на руках было 7000 грн(17к рублей) понятное дело я подался в ОЛХ(аналог АВИТО), искать б/у видюху, нашел вариант из своего города Gtx1080 не плохо, но с другого города пацан продавал 1080ti это прям NEXT LEVEL подумал я и позвонил ему.Попроси я у него сделать тесты, пацан всё заснял, видюху, серийник, показатели теста(furmark) и отправил мне её.Я бывало занимался пере продажей видеокарт и, что то понимаю в них.В общем иду я на почту забирать карту, проверяю серийник всё норм карта та же, прям в идеале, я был в эйфории комп мечты собрал, был рад, что мозг самоликведировался.Осмотрел карту, всё ок забрал, лечу домой подключать, достал карту поставил на стол, снимаю куртку и тут я замечаю, что на карте 1-ин 8ми пиновый разъём питания и тут меня накрывает, я понимаю, что это не то, что я покупал, у GTX 1080TI 2-а по 8 пин.В итоге оказалось, что шильдик с серийным номером был распечатан на глянцевой бумаге и приклеен, а тест был проведёт с второго корпуса спрятанного под столом. В итоге я получил RX580 на 8гб(и на том спасибо), попал на 4000грн(9000руб) и урок на всю жизнь..
Будьте бдительны и покупайте с рук![/SIZE]
 

Fraer

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
1,036
Реакции
10
ЖВ главный лох форума)
 
Сверху Снизу