Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как изменить имей?

Cagor

Опытный user
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
279
Реакции
39
Любому устройству, в которое можно вставить симку, а это смартфоны, планшеты, 3джи модемы, некоторые навигаторы и GSM сигнализации и многое другое, всему этому при производстве на заводе присваивается свой собственный уникальный номер, состоящий из 15 цифр. Это и есть имей. При выходе в мобильную сеть устройство отправляет этот номер оператору связи для идентификации.

По имею можно отследить местонахождение устройство, даже если будет поставлена другая сим-карта ,а также сохранятся история всех вставленных симок.

Я думаю, ты понимаешь, зачем имей иногда необходимо менять) Чтобы не могли отследить тебя и твои симки. Если чернуху мутите или помешаны на анонимности)

Еще бывает такое что имей слетает и невозможно пользоваться мобильной сетью, допустим при перепрошивке устройства. Тогда тоже необходимо его изменить, а точнее восстановить.

Как узнать свой имей?

Можно глянуть в настройках в разделе «О телефоне».

a415b871ed714333c113c.jpg

Еще можно набрать команду *#06# .

ae93265cc1be632b35c46.jpg

А как изменить имей?

Я расскажу как изменить его программным путем на андроиде. На айфоне так сделать не получится, там только плату менять. А для кнопочных телефонов разные методы, общего нет)

Для начала вытащи симку или симки из телефона.

Дальше чтобы поменять имей на андроиде нам нужно войти в инженерное меню. Вот табличка, в которой указаны методы как можно это сделать в зависимости от производителя мобилы. Если вдруг не работает, гуглите именно для своей модели)

1bdbcf90b2eaf0d99a483.jpg

Как только зашли выбираем вкладку Cоnnectivity, дальше выбираем CDS infоrmatiоn, а там нажимаем на Radiо infоrmatiоn

caa7f2c10a726399a9410.jpg

В появившемся окошке после АТ+ пишем такую команду: EGMR=1,7, «сюда пишем имей» и нажимаем Send AT Cоmmand.

55a12bda1824d7dcd7477.jpg

Если восстанавливаем имей, то берем его либо с крышки телефона, либо с коробки.

Если хотим поменять для анонимости, пишем какой-нибудь более-менее похожий на настоящий.

После того как сделали, перезагружаем телефон и проверяем имей. Если все сделал правильно, то должен измениться.

Сегодня мы разобрались, что такое имей и как его поменять. Полезная инфа, как я считаю)
 

bokiya

Опытный user
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
246
Реакции
14
теперь в курсе
 

Namecard

Опытный user
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
251
Реакции
12
Попробую,годняк,я думал это намного сложнее
 

momomo

Опытный user
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
112
Реакции
3
Воспользуюсь,спасибо,лайк
 

BladeMan

Опытный user
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
679
Реакции
62
И зачем это нужно?
 

tsloh

Опытный user
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
268
Реакции
25
будет полезно
 

Embrin98

Опытный user
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
810
Реакции
28
Спасибо, не знал о таком.
 
Сверху Снизу