Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как изменить голос во время любого разговора ?

mhk.1

Опытный user
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
247
Реакции
10
Для компьютера
Самое простое, это менять голос через ПК. А еще - самое приятное. Потому, что делать это можно абсолютно бесплатно. Но далеко не всегда. Если поменять голос в любимой контре и не дай бог Дотке, то это да, а вот если звонить кому-то на сотовый, тут надо будет закинуть пару рублей. Порекомендую вам всего 2 программы. Больше и не надо. Принцип работы обеих одинаковый и максимально простой: качаешь, настраиваешь нужный голос, открываешь viber/skype/discord, настраиваешь микро и погнал развлекаться. А вот собственно и они:

cf_effects.PNG

UNDERCOVER
Clownfish - самый старенький и известный софт для подмены голоса. По моему, я им еще в школе пользовался, а было это довольно давно. Богатый выбор голосов, удобный функционал, прикольные доп. фичи. Короче, несменная классика.
Ссылка: https://clownfish-translator.com


21f808306e7d906df07cf.png

UNDERCOVER
Voice mod - более современный конкурент, заточенный под молодежь. Целевая аудитория геймеры, отсюда прямая интеграция со всякими Фортнайтами. Работает не хуже верхнего. Приятный бонус для детей - у этой фирмы так же есть приложения для изменения голоса в Тиктоке и Инсте.
Ссылка: https://www.voicemod.net


Для телефона
Ну, тут дела обстоят немножко хуже. Решений не так и много. Вернее их возможно и много, но нормально работающих всего несколько. Я подобрал для вас лучшие из списка.
Call Voice Changer - вставил ее только по одной причине - заполнить эфирное время. Вообще приложений с подобным названием будет парочку, думаю какое-либо из них подойдет. Но есть минус - у того, что я тестировал чудовищно скромный выбор голосов.
ANDROID - Voice Changer
IOS - Call Voice Changer
 

Fraer

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
1,036
Реакции
10
Спасибо, полезно!
 

ibra

Опытный user
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
127
Реакции
7
привет из 2008 года
 
Сверху Снизу