Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как эффективно заработать на telegram (new!)

wicklost

BANNED
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Приветствую тех, кто заинтересовался заработком на телеграм. С недавних пор популярность на этот мессенджер резко выросла и для подсчётов, я расскажу, сколько зарабатывает человек, который имеет на своём телеграм канале хотя бы 2-3 тысячи активных участников. Ваши догадки? Если брать в пример вк, то реклама на аудиторию в 1 миллион человек в среднем составляет 1-1.5к рублей, но в телеграме для такой суммы достаточно иметь всего лишь 2-3 тысячи человек. Это, безусловно, заманчиво, согласны? Есть одно "но", в телеграме немыслимо сложно набрать подписчиков (так считают все те люди, которые не имеют представления, как же это делать)
Не буду таить: Я продаю собственный, уникальный мануал по заработку на телеграм.
Настройка мануала займёт около часа времени. К мануалу так же прилагается софт, который облегчит всю задачу. В мануале максимально подробно разобраны способы, которые помогут в первые дни набрать активную аудиторию своего канала и буквально за пару недель даст Вам возможность продавать рекламу на своём канале.
Цена данного мануала составляет - 800 рублей (когда вы ознакомитесь с мануалом, то несомненно поймёте, что такая цена мизерная для такого мануала)
Средства для связи со мной:
Телеграм - wicklost
Vk - https://vk.com/gr1pesday
Я готов пройти проверку на форуме. Готов работать с гарантом.
Я дам мануал за отзыв человеку с высокой репутацией!
Спасибо за внимание.
 

Chilly

Участник клуба
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
274
Реакции
2
На проверку в ЛС
 

wicklost

BANNED
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Дал на проверку местному
 

Chilly

Участник клуба
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
274
Реакции
2
wicklost написал(а):
Дал на проверку местному
Местному ? Я постом выше писал сообщение о проверки
 

wicklost

BANNED
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Я и модератору отправил на проверку
 

Chilly

Участник клуба
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
274
Реакции
2
Перепродажа манула, да и еще мульт. Забанен
 
Сверху Снизу