Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как думаете ?

nik111

Опытный user
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
79
Реакции
1
От какой суммы скама мамонт может пойти писать заявление, за которое будут браться, как думаете ?
 

delpiero

Интересующийся
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
40
Реакции
1
по законам рф с 500р, кто-то скажет, что с 5к уже будут браться, но я так скажу по проверенным источникам, если у тебя нет ляма в месяц, то ты нахуй никому не нужен. как только у тебя лям в месяц, к тебе появляются вопросы
 

GrishkaLeps

Опытный user
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
625
Реакции
12
Думаю от 10% своего дохода
 

шмаровоз1337

Участник клуба
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
67
Реакции
2
Чтобы кто-то зашевелился то этих кого-то надо только подмазать. Если ты принимал на свою карту, тебя хлопнут в тот же день, если на крипту - забьют хуй с вероятностью в 100%
 

Malkiel1337

Опытный user
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
956
Реакции
29
Думаю они игнорят одиночные случаи где мне 10к
 

HennisonVsop

Опытный user
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
711
Реакции
25
Я бы не стал на большие суммы скамить, мало ли там майор какой на другой стороне монитора
 

Раджеш Кутраппали

Опытный user
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
171
Реакции
0
HennisonVsop написал(а):
Я бы не стал на большие суммы скамить, мало ли там майор какой на другой стороне монитора
Одинаково они все дауны, главное самому не быть дауном и принимать на крипту, пользоваться миксерами и тд
 
Сверху Снизу