Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как добыть качественный инсталл

Cagor

Опытный user
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
279
Реакции
39
Всем привет, совсем недавно я угнал 3.8 эфира в первый день запуска.
Достаточно давно специализируюсь в спаме, фб, гугле, но реальная разводка которая сработала по таргету пришла ко мне спустя только 3 года.
Я буду краток и попытаюсь четко донести для тех кому это действительно нужно.

Starter pack:
1) Стиллер "главное чтобы стучал".
2) Ленд по продаже майнинг оборудования с очень низкими ценами "Юса".
3) Бюджет 30 тысяч рублей.
4) Знания английского или свой человек со знанием разговорного.
5) Симка USA Whatsapp, TG "Для обратной связи"

1.1 - Использовать стиллер можно абсолютно любой, главное чтобы стукнул "да и крипт особо даже не нужен", я не буду рекламировать те инструменты которыми я пользовался в меру определенных причин, но скажу что всё это можно достать в паблике.
1.2 - Ленд делаете под свою тематику, можете "Скопипастить и перевести на АНГЛ/ЯЗ, мне попался мамонтенок именно из сферы крипты, я понимаю что если человек хочет купить себе асики то у него есть биток или эфир и я был прав, 1/4 лидов был с бабосом, банки я не чекаю не интересно. На ленде снижаете на максимум цены до лояльного предела и убираете кнопки "Купить", ставите кнопку "Обратная Cвязь" и ведите лидов на левый ватсап , создайте полное понимание что вы не наёберы и деньги на сайте не хотите тянуть.


Сайт не мой поставил как пример, но суть ясна.

1.3 - try.elama.ru - обращаетесь в подобную компанию и говорите им какой вы пиздатый продавец и вам нужен траффик на ленд, заносите им бабос с карты дропа. "Картинка справа"
1.4 - Человек со знанием английского поможет вам отрабатывать лидов которые хотят купить асик и заразить их exe файлом.

Важное примечание: попросите дизайнера сделать макет программы якобы вашего приложения, это понадобится для дальнейшего диалога с мамонтом.

1.5 - Переводите мамонтов в ватсап, как правило вам придёт сообщение от мамонта: "Здравствуйте заинтересован в вашем товаре, как я могу его приобрести", ну или что-то подобное, тут уже как ваша фантазия сработает. Не нужно многословить, ваша задача чтобы он скачал - "exe,iso,apk", сразу грузите его подобным сообщение: Здравствуйте, вся нужная информация и весь каталог товаров находится на нашем Удобном новостом портале и отправляете ссылку на прямую скачку exe, прикладывая макет из примечание.

Можно использовать много разводок но суть обратной связи шикарна как никогда)

Всем профитов и шикарного настроения !)
 

Killtea

Опытный user
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
239
Реакции
6
Идея отличная. Спасибо за статью. Но вот я не совсем понял зачем тут посредник в виде конторы? Ведь трафик с гугла или любой подобной рекламной системы ты можешь и напрямую купить, правилами гугла это не запрещено.
 

Namecard

Опытный user
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
251
Реакции
12
Killtea написал(а):
Идея отличная. Спасибо за статью. Но вот я не совсем понял зачем тут посредник в виде конторы? Ведь трафик с гугла или любой подобной рекламной системы ты можешь и напрямую купить, правилами гугла это не запрещено.
проблема в том что траффик у гугла очень сложно купить)
 

comphaus

Участник клуба
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
178
Реакции
8
Ой помню мне про эту темку еще летом рассказывали, вроде прикольно но хз на сколько эффективно, так и не проверил.. Тут тоже и видюхи и майнинг оборудование было но только оплата в крипте была)) Без всяких заморочек с обратной связью.
 

Cardbot

Опытный user
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
374
Реакции
57
ТС красавчик все непонятки объяснил! Крутой чел!
 

Amazfit

Опытный user
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
412
Реакции
12
из года в год такие разводки работают)Школяры всегда будут заходить в надежде халявы)
 

Engopa

Участник клуба
Регистрация
3 Дек 2021
Сообщения
219
Реакции
26
Депозит
170$
у меня в голове не укладывается пару вещей:
мамонт пишет мне в вотс (с тела или компа?), ему кидаю exe на который не пищит defender(WHAT?) и лох устанавливает стиллер?
в моем опыте то был деситякратно сложнее. то жертва бмж, то у жертвы яблоко , то у нее 2фа.
я заманиваю лоха купить дешевые видеокарты, а почему вместо вбива цц он устанавливает мой exe на пк?
 

Operatim

Опытный user
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
232
Реакции
3
Engopa написал(а):
у меня в голове не укладывается пару вещей:
мамонт пишет мне в вотс (с тела или компа?), ему кидаю exe на который не пищит defender(WHAT?) и лох устанавливает стиллер?
в моем опыте то был деситякратно сложнее. то жертва бмж, то у жертвы яблоко , то у нее 2фа.
я заманиваю лоха купить дешевые видеокарты, а почему вместо вбива цц он устанавливает мой exe на пк?
Как вариант ему скинуть doc (якобы прайс) и сказать что бы на ПК открыл, а то часто ошибка летит. А так полет мысли...
 

CVVKing

Участник клуба
Регистрация
18 Июн 2021
Сообщения
242
Реакции
10
Годно, но не понял. Зачем так заморачиваться если можно нанять пару школьников заливеров с ютуба и грести логи лопатой
 

CCBrut

Опытный user
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
188
Реакции
17
CVVKing написал(а):
Годно, но не понял. Зачем так заморачиваться если можно нанять пару школьников заливеров с ютуба и грести логи лопатой
Мало толку от таких логов
 

GrishkaLeps

Опытный user
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
625
Реакции
12
Хороший гайд, спасибо
 

drakocanfly

Интересующийся
Регистрация
12 Дек 2023
Сообщения
15
Реакции
4
Спасибо, интересный материал
 
Сверху Снизу