Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как брутить почты, мануал для самых маленьких

Venom

Опытный user
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
148
Реакции
62
Не будем тянуть кота за яйца, го к статье.

Всем привет! В этой статье я как можно подробно вам расскажу как брутить/чекать/находить почты.

Сперва разберёмся с терминами:
ЗАБУГОР - зарубежные почты (нерусские)
MYR - (русские почты)
M - Mail
Y - Yandex
R - Rambler
MIX - смешанные русские и зарубежные почты
HASH - зашифрованный пароль от почты
DUMP - слив почт со взломанного сайта
БРУТ - добыча чего-либо с помощью программы для чека
БРУТФОРС - подбор чего-либо с помощью базы паролей
ЗАПРОСЫ - письма с названиями
БАЗА - От двух и более аккаунтов, почт, номеров и так далее
ПРОКСИ - это чужой IP-адрес
ПРИВАТ - в переводе с английского означает "Скрытный, Частный, Личный"
ПАБЛИК - в переводе с английского означает "Распространённый, публичный для всех, открытый в доступе для всех"
КРЯК - Взлом платной программы. С помощью кряка становится бесплатной
ПОТОК - Чем больше потоков - тем больше пропусков. Чем меньше потоков - тем меньше пропусков. (зависит от софта). Если кряк, значит больше пропусков, если приват софт, значит меньше пропусков
СКРИН - Компьютерное ФОТО



Итак, с терминами разобрались. Теперь перейдём к самому интересному - БРУТ
Готовимся к бруту.

Что нам понадобится для брута ?
БАЗА
ПРОГРАММА ДЛЯ БРУТА
Самая популярная программа для брута/чекинга - AIO (All-In-One Checker)

3210f2191e0c6303bc827.png


Базу для чека вы можете найти на форумах

Когда нашли базу, приступаем к чеку на валидность почт. На примере мы будем использовать AIO.
Открываем AIO, нажимаем кнопку "Добавить базу"

1ce9ae015fa39531ee6ab.png


Выбираем нашу скачанную базу, и загружаем.
Теперь нам предстоит загрузить ПРОКСИ.


d8ffffc60289c1537bab0.png


и нажимаем на кнопку "..." и выбираем наши прокси, потом ставим галочку как показано на скрине в спойлере. Нажимаем кнопку "Подтвердить".

Дальше идём в настройку. Если вам особо не нужны настройки, можете не читать. Но я только буду рад, если вы всю полностью статью прочитаете!
1 идёт у нас на очереди - ПОТОКИ.


d20564f67f416d3b1d1b8.png


(Чем больше потоков - тем больше пропусков. Чем меньше потоков - тем меньше пропусков). Оптимально ставим на "200-150".
Дальше идёт кнопка фотоаппарата

35bd53b7e40a323592609.png


нажав на него, вы сделаете скрин программы.

Переходим к более сложной части настроек программы. (некоторые настройки пропущу, так как вам будет непонятно).
Если вы поставите галочку "Искать в письмах" (запросы)

08af79f9e423190edc8b5.png


то у вас при чеке будут отображаться письма которые лежат на почте, которые вы указали в списке. ["Также данную функцию называют "Запросы"] (на MYR не работает данная функция)

"Чекать баланс Yandex" - не работает данная функция.
"Чекать привязку телефона" - не работает данная функция.

Если вы нажмёте на значок папки:


156d288ae62392b8705ce.png


, то вас перекинет в папку с результатом.
(остальное рассказывать не буду, так как вам будет не понятно, особенно новичкам).

Как только загрузили базу и прокси, нажимаем смело кнопку "СТАРТ" !!! И у нас начинается чек почт. Как только завершиться чек, идём в папку с нашими результатами, открываем файл Good.txt - там хранятся валидные почту почты.

И тут же возникает вопрос: как зайти на почту ?
Если это MYR, то там всё предельно просто. Даже не буду рассказывать.
Вот с забугором посложее дело. В некоторых почта можно заходить, а в некоторых почтах нельзя заходить. К примеру возьмём почту:
[email protected]:123123
Как в неё войти ? - Что стоит после @ - это сайт. Значит у нас получается сайт (t-online.de). Заходим на него и уже там входим в почту. В некоторых почтах, как я говорил, нельзя войти. Что же в этом случае делать ? Заходим в mail.ru, нажимаем "Вход" и вводим почту, в которую мы не можем войти.


7bae356c8c24a22b53e48.png


В 95% случае мы войдём в почту.


Вот и всё. Надеюсь что я для вас рассказал как можно подробно и понятно. Думаю что вопросов вы у меня задавать не будете.
 

Poddha

Опытный user
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
66
Реакции
0
В плане для самых маленьких?)
 

L9hH

Опытный user
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
95
Реакции
0
и не для маленьких пойдёт
 

gin

Опытный user
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
66
Реакции
0
шопами поделаишся?
 
Сверху Снизу