Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как банки обманывают народ

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
3 часа ночи. Приходит уведомление от госуслуг о судебной задолжености в 30+т.р.

Благо не сплю и на работе, снимаю деньги со всех карт и жду утра, чтобы выяснить что к чему. Утром пробиваю по сайтам приставов\судей свои Ф.И.О. и нахожу решение мирового судьи не в мою пользу... Один крупный банк, с которым я никогда не связывался, потребовал с меня эту сумму основываясь на каком-то договоре от, то ли 2007, то ли 2008 года. В итоге часть моих счетов заблокировали, благо деньги я снял. Отдельное СПАСИБО госуслугам за оперативное уведомление. В ближайший приемный день я приехал к этому судье (не знаю, можно ли склонять "к этой" )? И выяснилось, что письмо о судебном процессе приходило на адрес отца, где я ранее был прописан, а мой батя мне его не передал.

В итоге я оспорил судебное решение истечением срока исковой давности (в моем случае 3 года), а неявку в суд, и соответственно незнание что он вообще был, тем что живу в другом месте, с подтверждающим документом. В итоге счета разблокировали, но осадочек остался. Больше я средства даже на зарплатной карте не храню. История произошла в январе-феврале 2020. А суд в сентябре 2019.
 
Сверху Снизу