Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

smail180

КИДАЛА
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Приветствую братцы!
ad.gif

Уж что то последнее время не встречаю я хороших тем, к сожалению! Каждый пытается впарить не существующее, хотя может и существующее но с копейками прибыли(хотя может запросы мои уже выросли
bm.gif
но я считаю что уж если и посвящать себя какому либо направлению то нужнно понимать за что бороться и в наше время это как минимум 50 в месяц, ну не то что вы порой тут продаете
ags.gif

В свое время я приобретал схемы и за 1000 и за 30000 и как ни странно за рубль тема была куда прибыльней чем за 30, странность?? нет не думаю, просто люди не понимающие впаривают что попало))
Ну так ближе к теме хочу поделиться своими накоплениями (сборником почти за год стоящих направлений) ценник конечно разный, мануалы как приобретенные так и доставшиеся мне по наследству с разных бордов за выслугу лет
ges_up.gif

Из самых основных хочу выделить пару мануалов:
1)Первый и самы основной из этого это направление связанное послностью с интернетом (никакой чернухи и вымогательства! За чернуху не берусь, берегу карму))) А вот за сероватость конечно же возмусь если это связанно с интернет индустрией))
В общем суть схемы вполне ясна и понятна + выпущенный софт под наши нужды)) золотых гор не обещаю( но кнопкой бабло назвать могу, выпущенна не мной , но куплена за хорошие деньги еще в начале 16 года))только с этой схемы сейчас выходит рублей 30-40 но это я просто лаботряс
gk.gif
вообще перестал уделять ей время))ну да ладно , мне так удобно))
2) Так же весомый вклад в мой сборник суть большинству понятна (прекрасный скрытый майнер + мануал по заработку)) этой схеме месяцев 5 , но свой вклад в мой кошелек принесла весомый))да и продолжает приносить полностью пассивно рублей 20-25 не соврать может и больше!
Ну и остальные мануалы расписывать можно до бесконечности!
В сборнике их 8
fz.gif
подумаете а нужно тебе это??? отвечу нужно!
Рассказал бы прекрасную предыстория как я начал все , и с помощью кого))но уж слишком она длинная)) Суть моего наставника была да и есть Научился?!так не будь скотом помоги другому
hp.gif

Только вот главная проблема это то что не могу понять за сколько такие дары отдавать?! не то что бы жалко , просто контенгент разный, пишут мне часто и действительно нуждающиеся в деньгах люди, и просто школьники! Вот в этом то и делема, когда финансовый вопрос вроде и не важен, но сборник то серьезный))
Есть пожелания пишите? буду рад выслушать пока сформирую свое понятие в финансовом вопросе
ags.gif
всех благ
 

liceist

Интересующийся
Регистрация
27 Сен 2016
Сообщения
35
Реакции
0
Доброго время суток! Можешь скинуть какую нибудь тему для разогрева.с весны ничем подобным не занимался, были баки и не было необходимости.щас голяк ..скинь если можно :spasibo:
 

smail180

КИДАЛА
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2
Реакции
0
liceist написал(а):
Доброго время суток! Можешь скинуть какую нибудь тему для разогрева.с весны ничем подобным не занимался, были баки и не было необходимости.щас голяк ..скинь если можно :spasibo:
Ты уже третий попрошайка! фиг с вами всем троим скину одну и туже скину не из моего мануала!
 
Сверху Снизу