Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Качественное продвижение телеграм и вк. Рассылки/Просмотры/Живая аудитория

Wave

Интересующийся
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
38
Реакции
4
Предлагаю свои услуги для массового охвата пользователей телеграм и вк

# Рассылка по Личным сообщениям и чатам в Телеграм.
Рассылка по тематике. Имеется крупнейшая база чатов и каналов всевозможных тематик, а именно:
  • Теневой бизнес, маркетплейсы,
  • Интим услуги
  • Черный рынок
  • Купля продажа запрещенных товаров
  • Каперы и ставки
  • Любители туризма
  • Эзотерика и психология
  • Купля продажа одежды, обуви и аксессуаров
  • Рейвы и техно вечеринки
  • Поиск работы, фрилансеры и программисты и многое другое!
Вы говорите какая Вас тематика интересует, парсится аудитория, никаких ботов и мертвых душ, исключительно те которые проявляют актив и последний раз в онлайне были до 24 часов.

Текст рассылки произведет фурор! Я помогу составить текст рассылки и подойду к вопросу со всем творчеством и с максимальным вовлечением!
Парсинг бесплатно! Даже приватные ссылки! Возможна рассылка по номеру телефона, можно добавлять к сообщению видео, фото, файлы и ссылки, возможна рассылке по Вашей базе. Фотоотчет.

Цены:
До 1000 сообщений - 2р за сообщение
Выше 1000 сообщений - 1.7 за сообщение
Выше 10 000 сообщений - 1.5 за сообщение


Инвайтинг в чаты.
Если у Вас желание раскрутить свой тематический чат, я смогу Вам в этом помочь.

  • Агрессивный инвайтинг = можно пригласить до 50к людей за раз под определенную тематику. Что явно заставит увидеть всех ваш рекламный пост.
  • Качественная раскрутка чата, инвайт ежедневно от 300 до 800 человек. Тем самым чат будет наростать органически.
Инвайт в группы производится исключительно живыми людьми, парсится с чатов конкурентов/Вашей базе/Моей базе, инвайтятся к вам в чат, что дает большое преимущество, так как аудитория живая, без неактивов и ботов.

Цены:
До 1000 подписчиков: 0.4р за подписчика
От 1000 подписчиков: 0.35р за подписчика

Накрутка подписчиков и просмотров.

Исключительно Ру именами, что придаст Вашему каналу доверие. Полная иммитация активности на канале!

Цены:
Подписчки накрутка
до 1000 подписчиков - по 0.4р за подписчика
от 1000 подписчиков и выше - по 0.35р за подписчика
Просмотры:
до 1000 просмотров (на 1 фото) - по 0.10р за просмотр
от 1000 просмотров (на 1 фото) - по 0.08р за просмотр
до 1000 просмотров (вся лента 18-20) - по 0.25р за просмотр
от 1000 просмотров (вся лента 18-20) - по 0.20р за просмотр


Дополнение:
  • Парсер. Могу отпарсить вашу базу на наличие телеграм. Так же могу спарсить номера с любого указанного Вами ресурса и спарсить номера телеграма.
  • Уничтожить вашего конкурентаЮ путем массовых жалоб с рандомизацией.(Канал/Чат) За сутки могу слить до 100к жалоб на один канал/чат - смерть обеспечена.

Вы не знаете что выбрать? Вам необходимо охватить свою услугу или продукт?
- Напишите мне какой товар или услугу Вы хотите продвигать, я подойду к вопросу творчески и с фантазией, основываясь на опыте подберу для Вас наилучшие условия которые помогут охватить максимально много глаз.

VK:
100 сообщений по критериям - 200 рублей
500 сообщений по критериям - 750 рублей
1000 сообщений по критериям - 1300 рублей
5000 сообщений по критериям - 6000 рублей
10000 сообщений по критериям - 11000 рублей

Критерии рассылки:
Рассылка по личным сообщениям - (могу спарсить для вас любые критерии) - возможно указать (страну, город, возраст, пол, онлайн, интересы, семейное положение, дату рождения), отобрать людей которые поставили лaйк/репост на записи, администраторов групп, так же по вашему списку id, из определенных групп - спарсить участников.

Рассылка по стенам/комментариям групп - возможен парсинг групп по вашим ключевым словам, тематике групп, количестве участников, стране, городу, так же возможно по вашему списку групп.

Только у нас:
[+] Минимальный заказ 100 рассылок.
[+] Быстрые сроки выполнения.
[+] Ответственный подход к работе.
[+] Возможно добавление видeо, аудио записей, картинки, сайта.
[+] В конце работы - получаете фотоотчет о выполнение работы.






Чем я отличаюсь от других?
  • Большая база по тематикам! Теневой бизнес, маркетплейсы, интим услуги, черный рынок, купля продажа запрещенных товаров, каперы и ставки, любители туризма, эзотерика и психология, купля продажа одежды, обуви и аксессуаров, рейвы и техно вечеринки, поиск работы, фрилансеры и программисты и многое другое!
  • Самый большой охват, могу обеспечить охват до 1 млн пользователей.
- Цены могут варироватся в Вашу пользу, давайте договариватся
- Постоянным клиентам бонусы!



Оплатить можно:
Yandex/ Btc


Контакты:
@malkov91
 
Сверху Снизу