Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Качаем торрент файл в браузере

GenaReshala

Опытный user
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
790
Реакции
18
Доброго времени форум.
Пользуюсь такой штукой довольно долго.
Это скорее для тех кто не хочет засорять свой ПК, либо нужно быстро скачать файл а он в торрент раcширении.
И так приступим. Заходим на сайт https://www.seedr.cc/ (не реклама)

[IMG]


Регистрируемся с помощью почты, либо как вам удобнее.
После чего заходим на свой аккаунт.

[IMG]


Не обращаем внимание на файл, это я качал для себя, бонусом можно выделить то, что в какой то мере этот сайт может служить облаком для сохранеие файлов.
И так, для того что бы скачать файл без установки торрента на ПК, нам понадобиться ссылка на сам торрент файл.
Пример:

[IMG]


Копируем ссылку на торрент файл и вставляем её в строку "Paste link URL Here" на https://www.seedr.cc/files

[IMG]

Нажимаем на плюсик и видим что файл добавился в библиотеку нашего акканута.

[IMG]


Ждем 2-4 минуты, и качаем файл уже с браузера

[IMG]


К сожелению скачать файл с этого сайта можно только до 2 гб. Или оплатить премиум версию.
Но кому нужно будет, тот и воспользуеться этим.
 

BendrickGood

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
712
Реакции
16
Аллилуя! Я искал такое уже давно, автор спасибо за инфу лучший ! Кстати, то что сайт сохраняет в облаке файлы огромный плюс. Большим бонусом идет то, что фильмы можно посмотреть через их встроенные плееры!
 

LehaMirnbiy

Опытный user
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
671
Реакции
14
Достаточно крутая статья, но то что есть ограничение в 2гб печалит, теперь буду пользоваться, а то меня уже заебал антивирус при каждом запуске пк ругаться на то что торрент работает и раздачи раздает.
 

GrishkaLeps

Опытный user
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
625
Реакции
12
Лайк не глядя, я давно уже задумывался снести торрент с компа, но постоянно нужно что-то скачать, а его веб версия внешне больше на скам похожа чем на что-то нормальное, теперь буду пользоваться, мб даже подписку куплю.
 
Сверху Снизу