Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Яндекс такси , обучу 5 человек

kamilfo

Интересующийся
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Приветствую всех!


Готов обучить способу как это всё делать.

Такую схему работы можно использовать для:
1). Заказа себе такси. Вы в любое время можете передвигать по городу бесплатно.
2). Для работы диспетчером. Вам кидают 200 (сколько захотите) рублей на киви, карту, я.д, и вы за 1-2 минуты вызываете человеку такси.

В обучение входит подробнейший мануал написанный лично мной со скриншотами, а также мои консультации. Написано в word.

После обучения вы с легкостью сможете заказать себе такси по промокодам, научу получать бесплатные промокоды, обходить баны по железу. Сможете открыть свой сервис такси либо заказывать такси для себя.

Заказы таксо будете делать на эмуляторе андройд, все покажу, расскажу, какие будут вопросы объясню.
Доведу до результата!

На текущий момент могу взять 5 человек на обучение с данной площадки.

Предоставлю на проверку проверяющим данной площадки.
Работаю через гарант при необходимости, гарант оплачивает покупатель. Передаю мануал, задаете вопросы, что непонятно, после выплата с гаранта.

Мануал очень подробный, разберется каждый.
Вложения всего 30р что является большим ++
Стоимость 1500р, оплата желательно на киви.

контакт для связи
telegram @kamilfotakso
jabber [email protected]
 

Dukan

Непроверенный
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Интересно, а можно подробнее, время заказа, цену поездки для владельца схемы, какой тариф можно и т д Благодарю
 

kamilfo

Интересующийся
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
15
Реакции
0
приветствую!

Вышел апдейт
Теперь образ с софтом даю готовый ученикам, в пару действий все ставится и настраивается.


Dukan написал(а):
Интересно, а можно подробнее, время заказа, цену поездки для владельца схемы, какой тариф можно и т д Благодарю
Поездки по промокодам, в мануале описаны способы поллучения этих самых кодов как бесплатные так и платные. Себестоимость поездки выходит от 3р до 45р, промо от 150 до 500р бывают у яндекс такси по россии, зависит от города
 

kamilfo

Интересующийся
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Обновил образ для эмулятора!
Добавил пару программ в образ, переделал более подробно скрины по настройкам. Научиться самому делать такси по моему подробному мануалу новичку не составит труда. Обучение занимает 30-60 минут.


PS также по контактам можете заказать такси, актуальные цены можно посмотреть в Telegram канале

Контакт для связи:
jabber [email protected]
Telegram @kamilfotakso ( https://t.me/kamilfotakso )
Канал Telegram https://t.me/kamilfonews
 
Сверху Снизу