Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Избегаем блокировки Qiwi кошелька

Jakkan

Участник клуба
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
917
Реакции
30
Как же всё таки избежать блокировки на кошельке после покупки или регистрации?

Я могу порекомендовать и рассказать за что в основном безопасность Qiwi блокирует кошельки. Будете ли вы придерживаться данных советов уже дело ваше.

Для начала вообще разберемся почему же кошельки отлетают в бан?
1. Слишком много платежей сразу после регистрации кошелька. Дело в том, что если кошелек относительно недавно был создан и на нём начинается бурная активность(большое кол-во операций) то система может заподозрить неладное, так как новые пользователи сначала разбираются в интерфейсе перед тем, как начать пользоваться им.

2. Комментарии к платежам. Высокие риски блокировки счета и у QIWI постоянно возникают вопросы: Что значат данные комментарии «323123»? Обоснуйте комментарии к платежам и тому подобное. Да, конечно Вы можете это объяснить всё тем, что вы являетесь крутым бизнесменом и продаёте/предоставляете услуги/товары в интернете, но Вам для этого необходимо быть самозанятым предпринимателем (ИП физ. лицо)

3. Сомнительные операции. Если транзакций много, то это может говорить о нелегальной предпринимательской деятельности, а это службе безопасности и законодательству не нравится.

4. Не заходить на кошелёк с VPN и если использовать PROXY, то только русские.
Советы:
1. Отказываться от всех сомнительных комментариев по типу: «323123» «332131» и тому подобное. Если используете кошелёк с целью «Способа оплаты» в вашем проекте, то рекомендую вообще отключить комментарии. Вероятность блокировки значительно ниже.

2. Если вы зашли на кошелёк и заметили, что верификация кошелька пройдена относительна недавно, тогда рекомендую. В таком случае греем кошелёк тестовыми платежами 50-100 рублей и забываем его на 10-20 часов. Как я ранее сказал, Qiwi не любит быстрых движений, поэтому не нужно после покупки кошелька не нужно совершать огромное кол-во операций.

3. Как ранее подчеркнул: С ВПН на кошелёк не заходим, то-есть регистрировался кошелёк в России, а последующие сеансы в Германии. Система безопасности Qiwi вовсе не глупая и работает стабильно, поэтому палит всё это моментально.

4. Совершать операции в кошельке в пределах разумного. Не нужно кидать на кошелёк бешенные деньги(20-40к) итог будет только одним: Ваш кошелёк заблокирован! Юзайте кошелёк с умом, после прогрева и отлёги можно спокойно закидывать средние суммы в районе 5-10 тысяч.
  • Если придерживаться данных советов, то вероятность блокировки точно снизиться. Qiwi - система очень странная. Бывают ситуации, когда всё хорошо, но кошелёк заблокировали. И тогда задумываешься, как это вообще работает? Кошелёк могут заблокировать, и это будет полный рандом. И от сумм платежей это даже не зависит. Но не Вы, не Я в этом не виноваты. Так работает Qiwi Безопасность.
 

teyip

Опытный user
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
180
Реакции
7
Я конечно извиняюсь, но что у кого-то были случаи, что у кого-то блокировали кивасик? Лично я об этом впервые слышу, что из-за чего-то он может отлететь в бан, хотя пользуюсь этим сервисом уже не один год, причем в последнее время довольно часто, и ни с чем подобным никогда не сталкивался
 

Overrated

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
780
Реакции
86
Я конечно извиняюсь, но что у кого-то были случаи, что у кого-то блокировали кивасик? Лично я об этом впервые слышу, что из-за чего-то он может отлететь в бан, хотя пользуюсь этим сервисом уже не один год, причем в последнее время довольно часто, и ни с чем подобным никогда не сталкивался
У меня блочали за большое количество транзакций за день, причем тип не превышал лимит по средствам, но в поддержке сказали что залочали из-за странных операций и сказали что идите и фотографируйтесь с паспортом для разблокировки.
 

Aleksich

Опытный user
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
759
Реакции
26
Я бы некому не советовал использовать киви, если есть возможность лучше используйте все что угодно, но не него, у меня и знакомых уже кучу раз были случаи банов без каких либо нарушений правил и тому подобное, а за разбаном пройдите 5 кругов ада пожалуйста.
 
Сверху Снизу