Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

История Одного Деанона

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
История одного деанона
9cd1e0cfde0712979c857.png

Большинство тех, кто движется в дарке до сих пор не осознают в полной мере того, где они находятся и какая ответственность абсолютно внезапно может упасть на их плечи. Как минимум, этот пост заставит всех "нечистых на руку" серьезно задуматься о собственной безопасности.
Далее со слов автора.


Новый тренд
Ты никогда не задумывался, почему "ровные парни" обожают въебывать барыг? Думаю ответ очевиден - у них есть деньги и они не могут обратиться в полицию. Лакомка, правда? Сам в юности баловался таким.
Из-за дичайшего роста уровня киберкрайма в России, помимо барыг "огромным спросом" начали пользоваться и скамеры. Причина все та же - жажда легких денег.

027c257e9f1a5c0570a0b.png
Вангую, вместе с киберкраймом будет расти и количество отрядов по поимке даунов
Да, "по понятиям" воровать не западло, но разве это будет кого-то ебать, если с одной жертвы можно легко вытрясти пару лямов? Именно по этой причине я и прилип.

Как это было
Одним прекрасным субботним вечером на мой номер начали сыпаться угрозы. Ребята четко дали понять, что великолепно знают кто я такой, знают мой адрес и адрес моих родителей, а так же имеют полные пруфы некоторых моих шалостей.

600b6b01863a191d7234b.png

Хуево? Не то слово. Первое что я начал делать - тянуть время. Сказал мол "ок, я вас понял, собираю бабки, завтра вечером все будет". По сути, ребята допустили самую жесткую ошибку практически сразу - они сами же меня и предупредили.

С кем я имею дело? Лохи это или серьезные ребята? На что они способны? Вопрос оставался открытым и не давал мне покоя.

Я собрал сумку и рванул в пригород к родителям. По пути набил встречу своему старому другу, который торговал копанным оружием времен второй мировой. К вечеру следующего дня мои дела обстояли так: полный ахуй от происходящего, ватная голова, и обрез винтовки мосина возле ноутбука, за который ко мне легко могла прилипнуть еще и 222 статья.

f2997c3fd28b5fd3a309d.png

Ни о какой прицельной дальности стрельбы из этого ржавого дерьма и речи быть не могло - ствол слишком короткий, огромная вспышка огня, дичайшая отдача, а если стрелять в упор, то "блуждающая пуля" разрубит человека к хуям и точно получится жмур. "Лучше сидеть на скамье подсудимых чем лежать в морге, остальное не важно" - подумал я и отрубился.


Из жертвы в охотника
Забегая вперед, скажу, что единственное чем эта пушка оказалось полезной - она подарила мне крепкий сон, благодаря чему я проснулся отдохнувшим и с хорошим настроением, несмотря на все происходящее.
Мои новоиспеченные друзьяшки поняли что начало происходить на самом деле и письма счастья снова начали сыпаться в мой мобильник с утроенной силой, но чем их было больше, тем меньше становилось страха. Собака которая лает, но не кусает... Интересненько. Еще рано было судить, но уже появилось чувство того, что по ту сторону экрана сидят самые настоящие лохи. Я отписал Никите из GMC и рассказал о сложившейся ситуации.

4ba66179a20d056b839d7.png

Думаю, не нужно объяснять какие деньги имеют владельцы скам-проектов. Мы сразу же купили услуги двух топовых деанонщиков, теперь нужно было понять кто же нам противостоит и я решил прибегнуть к простейшей уловке.

8274de0d829f6ff0e727e.png
Ребята думали что написать целых 10 минут
Что стало ясно из этого сообщения? О, целый клондайк полезной информации. Не понятно, серьезны ли их намерения, вполне может быть оказаться так, что все это чистой воды блеф. Так же стало очевидно что за ними точно не стоят серьезные люди, потому что мало кто возьмется вершить такой беспредел.
Я бы поставил на то, что потолок того, кто может прийти - обычные опездолы, которые решили поиграть "в бригаду", или спортики из каких-нибудь местных наркошопов. В любом случае их портрет был предельно ясен - скорее всего у них должны быть с собой только перцовые баллончики и ножи, которыми они побоятся воспользоваться. Мне нужны были люди на голову выше.

2de711b530ba77be054d9.png

Никита не стал мелочиться, и порешал проблемы папуасов ядерной бомбой - оперативно организовал бывших военных из лучшего сервиса добрых услуг.
Родители рано легли, и к моменту приезда подкрепления уже видели седьмой сон. Я привел своих новых товарищей в крытую беседку на территории дома и организовал им выпивку. Больше о них ни слова не скажу.
Пиво не лезло в горло, а время тянулось предательски медленно. 11 часов... 12 часов... Никто так и не шел. Так прошла еще пара часов...
В то что какие-то хуесосы будут осуществлять проникновение в дом я отказываюсь верить до сих пор.


Час пробил
Ночную тишину внезапно прервал звук раненного мотора и убогий русский рэпчик. "Все таки опездолы! Все таки приехали!" - ликовал я. Адреналин начал предательски сковывать тело, но слух и зрение обострились. Тем временем машина припарковалась где-то рядом и мотор заглох. Вот он, момент истины.
"Будут стучать в калитку - сходи и поздоровайся с ними" - в кромешной тьме шепнул мне начальник гоблинов. Здороваться не пришлось вовсе - долбоебы начали по очереди перелезать через забор, при этом делали это пиздец как медленно и неуклюже.
На вскидку, в одной машине могло поместиться не больше 5ти человек, поэтому как только перелезла первая тройка спортов местного разлива, мои товарищи набросились на них и начали очень жестоко избивать. По звукам глухих пиздюлей в первые же секунды стало предельно ясно, что встанут эти ребята очень нескоро.
Я взял кочергу и выбежал за калитку искать их машину, что бы хоть как-то их задержать, но двойка спортиков бежала... в противоположном направлении.
Ололо, похоже у них не было ключей от тачки!

"Бригада"
В ходе воспитательных работ наши недалекие друзья пригласили оставшуюся двойку, которая опиздюлилась намного сильнее первой группы (ценный урок почему не стоит кидать своих). И только ближе к рассвету мы начали разговаривать... Выяснилось, что недоспортики имели ветку на одном обоссаном теневом форуме (олды поймут), где и брали заказы. Стоимость выезда одного такого "бойца" была предельно бюджетной - всего 5 000 рублей. За что заплатили - то и получили, лол. Васькам было дано задание передать привет заказчику, после чего мы их отпустили.
Пока не могу рассказать ничего больше, но обещаю написать продолжение ;)
 

I_LOVE_18+

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1,263
Реакции
14
Тебя чтоли задеанонили :D :D :D
 

DiNo

Опытный user
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
709
Реакции
56
Осень похоже на художественный пиздёж
 
Сверху Снизу