Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

История об одном звонке

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
Добрался и до меня тюремный колл-центр.

Вчера вечером сижу за компухтером, стреляю фошыздов. Звонок с номера +7-499-38-38-177. Взволнованный мужской голос называет меня по имени-отчеству, представляется сотрудником ОТП Банка, называет первые восемь цифр моей карты (всегда вроде были последние четыре, ну да ладно). Далее примерно:

- С вашей карты проводится процедура списания денежных средств в размере 8000 рублей на счет Хмдрбковой Хмдрбны Хымбрбыевны, подтверждаете данную операцию?

- Нет, не подтверждаю.

- Фиксирую данную информацию. А кем она вам приходится?

- Первый раз о ней слышу.

- Фиксирую данную информацию. Тогда надо провести процедуру отмены операции..

- Слушайте, мне некогда, давайте я попозже перезвоню в банк сам.

- Но тогда мы не сможем остановить списание средств с вашей карты.

- Да ничего с нее не спишется без СМС.

- Да ты заебал, блядь, мудак! Ты нахуй умный-то такой, блядь! Пидарас, блядь!

Понятно, сорвался парень. Тяжело разводить людей, сидя на бутылке, о чем я ему и сообщил в доступной ему форме. Жаль, что забыл Ефремова к трубке позвать.

Что там этот петух дальше кукарекал, я уже не услышал. Номер заблокировал. Кстати, этот мудила еще и с автоответчиками ругается )
 

Fraer

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
1,036
Реакции
10
Бля, от "Фиксирую данную информацию" выпал :D
 
Сверху Снизу