Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

История как у меня блокировали телеграм

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
Здравствуйте, друзья.

Я являюсь администратором одного маленького аниме канала в Телеграм, периодически делаю посты на тематику Аниме-Этти и Хентай. Денег с этого не получаю, делала для души, так как люблю подобное искусство. ВСЕ правила Телеграма я соблюдаю.

У канала очень короткий username, думаю этим он и ценится в Телеграме.
Сегодня в нашу группу написал интересный "человек" с предложением купить у нас username, и я сказала, что он не продается.
Потом пошли угрозы и откровенный рэкет...



Через некоторое время на нас посыпались подписки фейк-аккаунтов, примерно 9к человек подписались за 1-3 минуты.



И самая интересная магия, на мой IP-адрес была устроена DDoS атака, выкинув меня из сети. Злоумышленник думал, что бот от накруток стоит на моей машине, но к счастью для меня, он стоял не там, тем самым вырубить бота он не смог. Все его аккаунты полетели в бан.

Как я спалила свой IP, если мой основной аккаунт нигде не фигурирует, на письма чужие я не отвечаю, по ссылкам от других пользователей не перехожу и сама я параноик?

За день до этого я решила попробовать добавить свой канал в телеграм-каталог (сайт), просто указав ссылку на него, без какой-либо регистрации там (НЕ УКАЗАВ НИКАКИХ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ) и все. Кто-то слил ip-адрес с ссылкой на канал.

В техническую поддержку я уже написала. Скорого ответа, я думаю, мне ждать не стоит судя по отзывам других ребят, которые ведут каналы.

Итог: канал в теневом бане, а нервы потрепаны.
Есть ли смысл вам заводить канал в телеграме, когда там происходит такое? Я думаю нет. С 2017 года (судя по истории) ситуация с накрутчиками вообще не меняется и это печально...
 
Сверху Снизу