Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Ищу здравого и разумного учителя по кардингу

redbull

Непроверенный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Ищу здравого и разумного учителя по кардингу: вбиву, шопу, картону, выводу и прочим тонкостям темного бизнеса.

Могу предложить оплату за обучение,не много, но могу быть вашим напарником, внимательным саппортом, который будет приносить вам хороший доход от вашего дела не забирая себе ничего, кроме опыта!
Я могу быть онлайн 24 часа в сутки, на многие ваши нужды, готов делить обязанности и получать полезное с каждого написанного вами предложения.
Руки растут от куда нужно и голова тоже не пуста)
Могу прибиться в компанию начинающих самодеятелей и развиваться вместе.
Очень интересна данная сфера дел.
 

Dark_bear

Интересующийся
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
16
Реакции
2
посмотри на форуме в других ветках, много ребят, которые могут бесплатно или за определенную сумму научить основам
 
Сверху Снизу