Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Ищу вбивера на постоянку оборот от 250к

Plag

Непроверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Ищу вбивера, есть 2 типа работы техника Apple и Farfetch.
Надо быть со своим пластиком и опытом работы, в месяц буду давать чек от 250к и более это что касается техники. Касательно шмоток от 100к в месяц.
Также подойдут рассрочники, которые работают по Ozon.
Дабы не спорить в лс и не отзываться о мне в негативном ключе, говорю сразу оплата либо наложкой, либо мне в руки. Способы как сделать все максимально честно у меня есть пишите в лс кто готов выслушать. Есть выход на Apple room поэтому буду давать много работы )))
Писать в тг @ghoop
 

ПохителиСорта

Интересующийся
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
14
Реакции
0
опыта нет, обучите?! и вообще ищу работу тока не наркота...именно кардинг интересен.
 

Ms.Smith

Verified seller
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
2,318
Реакции
33
ПохителиСорта написал(а):
опыта нет, обучите?! и вообще ищу работу тока не наркота...именно кардинг интересен.
а пластик у тебя есть?
 
Сверху Снизу