Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Ищу средства для развития бизнеса, готов к авантюре

Creed

Непроверенный
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Приветствую!

Занимаюсь своим перспективным проектом, после его раскрутки может приносить несколько миллионов рублей в месяц. Ищу деньги для его развития и доработки, инвесторы мало интересуются в проектах без прибыли, поэтому решил пойти на крайние меры за ради реализации своей цели. Необходимо 500 000 руб., окупаемость 1 - 1,5 года, возврат чистых денег 500 000 руб, + 500 000 руб. награды. Можно договорится о долевом участии в прибыли.

Если у вас есть деньги, или грязные деньги которые хотите отмыть, пишите. Не предлагать предоплат и сомнительных гарант сервисов, я в теневом бизнесе уже 2 года и много раз попадал на мошенников. Если вы сомневаетесь и не доверяете проходите мимо, я работаю только с честными людьми готовых на взаимную выгоду, и считаю только так можно хорошо заработать и построить действительно легальный и долгосрочный бизнес.

Если всё ОК, пишите на почту: [email protected]
 
Сверху Снизу