Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Ищу спонсоров

Yphoneli

Непроверенный
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Привет всем
Мой вопрос в том, знает ли кто-то места, где можно найти инвестиции для проекта?
Там не много нужно, долл. 300-600, не скам.

Здесь, на форуме, искать бесполезно, пробовал уже. Все хотят только узнать что да как...и пропадают))

По этому, если кто-то знает такие места, напишите, пожалуйста.
 

I_LOVE_18+

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1,263
Реакции
14
если бы я знал место где тебе нахаляву дадут 600 баксов я бы тебе сказал тебе? не неси пургу
 

ERETIK

Опытный user
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
891
Реакции
5
Ты хочешь спонсора или инвестора? В заголовке написано спонсор, дальше пишешь инвестор, это две разные вещи. Инвестору ты должен будешь отдать часть прибыли от проекта, а спонсор будет давать тебе деньги на безвозмездной основе

Ну а вообще 300-600$ можно и самому заработать, но это зависит от того сколько тебе лет и есть ли работа (заработок, доход)
 

Victor_Puzo

Опытный user
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
761
Реакции
9
ERETIK написал(а):
Ты хочешь спонсора или инвестора? В заголовке написано спонсор, дальше пишешь инвестор, это две разные вещи. Инвестору ты должен будешь отдать часть прибыли от проекта, а спонсор будет давать тебе деньги на безвозмездной основе

Ну а вообще 300-600$ можно и самому заработать, но это зависит от того сколько тебе лет и есть ли работа (заработок, доход)
школьник наверное только выучил слово инвестор(спонсор) и сразу начал искать кто даст ему денег
 

Кунг_Лао

Опытный user
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
878
Реакции
7
Я думаю такая, маленькая сумма подъёмна даже заводчану, ты наверное хочешь кинуть кого-то на лаве да и все
 

Ms.Smith

Verified seller
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
2,318
Реакции
33
Кунг_Лао написал(а):
Я думаю такая, маленькая сумма подъёмна даже заводчану, ты наверное хочешь кинуть кого-то на лаве да и все
меня удивляет что нас за полных дураков тут держат
 

Capitan

Опытный user
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
596
Реакции
12
Если хороший проект то я сам готов вкинуть, деньги не большие.
Пиши в ЛС,
 
Сверху Снизу