Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Ищу роботу подработку

Cocaco1as

Непроверенный
Регистрация
30 Июл 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Доброго времени суток!
С начну с того что влип в кредитную яму и никак с нее выбраться не могу, работаю не офф, в Киеве, 30% за уходит на топляк на работу, 50% на пожрать, 10% отстегиваю супруге, 10% платил банку, сейчас за последние 3 дня нагреб мфошек 4(штуки), и думаю проще повеситься или застрелиться, а если и супруга узнает то и пахнет разводом.
Помогите с работой пожалуйста сроки горят как на дрожжах, платить нужно начинать уже 6 августа..
ЛС или телега @CocaCo1as
 

ERETIK

Опытный user
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
891
Реакции
5
бро а что ты умеешь?
 

Кунг_Лао

Опытный user
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
878
Реакции
7
да вот это ты влип мфо самая грязная херня...
 

Capitan

Опытный user
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
596
Реакции
12
я даже незнаю что тебе предложить в основном чтобы поднять денег нужны вложения без вложиний 99,9% разводняк на чт то другое)
 

Cocaco1as

Непроверенный
Регистрация
30 Июл 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Смотря что нужно делать, желательно предложить , инфу впитываю как губка, Гуглом пользоваться умею, лишь дайте адекватный инструмент что зарабатывать адекватные деньги... Долгов набрался на 30к это без их комиссии и процентов
Если нет проще сразу кирпич к шее и с моста?
 
Сверху Снизу