Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Ищу работу

GT306

Непроверенный
Регистрация
6 Июл 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Есть опыт работы в команде, вбивал Walmart до 500$, бил гифты на Ebay, немного занимался саморегами , отрабатывал логи с криптой. Отходил от дела почти на год .
Сейчас ищу команду или напарника .
Поручиться за меня может человек из Revil.
Телега - @GoodTimes306
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Честно говоря вот немного не понимаю людей дающих такие объявления. Валмарт бил,гифты бил, крипту и ту отрабатывал.....Зачем нужна команда или напарник Есть чел из ревил(наверное ну пиздецки уважаемые люди ) раз его поручение должно мне что-то сказать)))) Если он такой авторитетный так пусть он тебя и на работу берет ну или я не прав
 

GT306

Непроверенный
Регистрация
6 Июл 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Честно говоря вот немного не понимаю людей дающих такие объявления. Валмарт бил,гифты бил, крипту и ту отрабатывал.....Зачем нужна команда или напарник Есть чел из ревил(наверное ну пиздецки уважаемые люди ) раз его поручение должно мне что-то сказать)))) Если он такой авторитетный так пусть он тебя и на работу берет ну или я не прав
Он сейчас в сизо скоро выйдут
 
Сверху Снизу