Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Ищу работу

Azcrash

Непроверенный
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Хочу работать-знаний ноль.Имею только телефон,денег нет,чтоб купить комп и расходники.Есть только бешенное желание зарабатывать.Если есть люди готовые взять совсем зелёного вот мой тг @azekmin
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
Azcrash написал(а):
Хочу работать-знаний ноль.Имею только телефон,денег нет,чтоб купить комп и расходники.Есть только бешенное желание зарабатывать.Если есть люди готовые взять совсем зелёного вот мой тг @azekmin
Выложил тему только что, если айфон - можешь чуть чуть зарабатывать каждый день с телефона
 

CryptMan

Опытный user
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
639
Реакции
25
"Цвет" работы имеет для тебя значение?
 

LehaMirnbiy

Опытный user
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
671
Реакции
14
Только с телефона тяжко тебе будет брат, попробуй в тиму по тик току пойти - позаливать видосы (Если камера норм) , стартовый капитал заработаешь - будешь с компа уже чем то нормальным заниматься
 

MuggerMan

Опытный user
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
650
Реакции
11
LehaMirnbiy написал(а):
Только с телефона тяжко тебе будет брат, попробуй в тиму по тик току пойти - позаливать видосы (Если камера норм) , стартовый капитал заработаешь - будешь с компа уже чем то нормальным заниматься
Ну можно ещё логи попробовать с телефона обрабатывать, на форуме была тема недавно, но это конечно пиздец морока, но если других вариков нет - занимайся
 
Сверху Снизу