Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Ищу работу

Igrik2017

Непроверенный
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Ищу работу, можно на постоянку, готов на любые темы кроме дропа и прозвона, работал с графикой, возможна отрисовка, всё зависит от сложности, комп мощный, сеть постоянная тг @antony_a1
 

tommi50a

Опытный user
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
77
Реакции
0
покажи примеры отрисовки, если качество достойное дам работу
 

Igrik2017

Непроверенный
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
5
Реакции
0
tommi50a написал(а):
покажи примеры отрисовки, если качество достойное дам работу
присылай что сделать, если потяну то без проблем, есть куча шаблонов и прочего, ковырял сертификаты и свидетельства в основном, толком и прислать мне нечего, т.к. пока основная работа была ничего не сохранял, побаивался, если честно, могу взяться за паспорт или что-нибудь похожее, я не профи никакой, но знаю инструменты и дружу с ними, так что на твоё усмотрение
 

tommi50a

Опытный user
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
77
Реакции
0
сделай себе портфолио отрисовщика если умеешь - и потом ищи работу отрисовщиком
 

Igrik2017

Непроверенный
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
5
Реакции
0
У меня нет цели конкретно отрисовщика, я просто написал что работал с графикой, не ищу кнопку бабло и прочей халявы, я просто ищу работу
 
Сверху Снизу