Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Ищу работу, желательно связанную с кардингом.

LostajK

Непроверенный
Регистрация
28 Сен 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Привет всем, кто читает, ищу работу, опыт есть в кардинге непосредственно, вбивал стафф на скупов, работал по юсе, также налил карты (через рабочий на то время мерч), также есть опыт почти в любых серых тематиках, и куча идей, если есть средства - можем сделать проект, если есть работа для меня - жду предложений, онлайн постоянно с 7 утра до 11-12 вечера, с небольшими перерывами, стремление есть, руки тоже прямые, только долгосрочное сотрудничество, без вложений – только процент, с меня получится больше денег и вам, и мне.
Телега: @gtspkt
пишите с пометкой работа, на форуме не пишите, читаю редко.
 

Fraer

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
1,036
Реакции
10
То есть ничего кроме опыта у тебя нет?
 

ERETIK

Опытный user
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
891
Реакции
5
о я тоже ищу)
 
Сверху Снизу