Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Ищу работу за границей.

Bunbuns

Интересующийся
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
24
Реакции
0
Россия, 27 лет, Москва.
Опрятный и привлекательный внешний вид, поставленная речь, четкая дикция, знание английского на уровне B2.

Ранее работал в скам проектах (по РФ), как в крупных, так и в мелких.
Имею опыт работы с перепиской в мессенджерах, отвечал на звонки и выезжал на личные встречи, составлял договора.

Сейчас ищу удаленную работу по Америке и Европе. Интересует доход в долларах и евро.
Цвет работы не имеет значения, как и сфера деятельности. (достаточно быстро обучаем)
При необходимости готов к командировкам.
Права на машину - нет.
Знания о безопасности в сети - есть.
Контакт для связи: @johnymartins
 

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
Хорошее и очень грамотное резюме
 

Capitan

Опытный user
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
596
Реакции
12
Alex_FFF написал(а):
Хорошее и очень грамотное резюме
ага особенно мне понравились пару моментов. Опрятный и привлекательный внешний вид и Ранее работал в скам проектах (по РФ)
 

Fraer

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
1,036
Реакции
10
Capitan написал(а):
ага особенно мне понравились пару моментов. Опрятный и привлекательный внешний вид и Ранее работал в скам проектах (по РФ)
Кто работает по ру, того я не уважаю
 
Сверху Снизу