Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Ищу работу оффлайн/онлайн Москва

il7kujyht

Непроверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Приветствую всех читающих, на данный момент нахожусь в Москве на вахте, вахта закончится через пару дней, в связи с этим хотелось бы найти работу в самой Москве. Что я могу рассказать о себе? 19 лет, две недели назад вернулся со срочной службы, образование средне специальное. Сам родом из Беларуси. Есть понимание во всем мире криминальных "тем", так что обмануть не получится. Какую я хочу найти работу? Не знаю, но прибыльную, если мне объяснить как делать, я сделаю как нужно. Нет привязки к месту жительства, поэтому готов работать где угодно в Москве и сколько угодно. Что мне предлагать не стоит? "Темки", при которых я сяду в самое ближайшее время(курьер, дроп и ТД). Пишите мне в телеграмм @betsitycom
 
Сверху Снизу