Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Ищу подработку.

Tommy She1by

Интересующийся
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
12
Реакции
0
Ищу быстрый заработок. Есть что предложить? Пиши мне в тг @wonderful_el
 

dampers

Опытный user
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
485
Реакции
7
бесплатно ??? хахахахаха
 

oosno

Интересующийся
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
16
Реакции
1
Томас, тебя все знают как балабола. Ты работать не умеешь, не хочешь и не будешь. Все, что ты умеешь - это чесать языком. Персонально к нам ты приходил только в прошлом году раза 4. И каждый раз умолял - дайте шанс. Но даже элементарного не мог - связать в оговоренное время, у тебя все время какие то оправдания были.
 

BmWM5

Опытный user
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
290
Реакции
7
oosno написал(а):
Томас, тебя все знают как балабола. Ты работать не умеешь, не хочешь и не будешь. Все, что ты умеешь - это чесать языком. Персонально к нам ты приходил только в прошлом году раза 4. И каждый раз умолял - дайте шанс. Но даже элементарного не мог - связать в оговоренное время, у тебя все время какие то оправдания были.
а че у тя за работа?
 

Tommy She1by

Интересующийся
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
12
Реакции
0
oosno написал(а):
Томас, тебя все знают как балабола. Ты работать не умеешь, не хочешь и не будешь. Все, что ты умеешь - это чесать языком. Персонально к нам ты приходил только в прошлом году раза 4. И каждый раз умолял - дайте шанс. Но даже элементарного не мог - связать в оговоренное время, у тебя все время какие то оправдания были.
Вы меня путаете с кем то кажется. Я на днях ваш форум нашёл.
 

Tommy She1by

Интересующийся
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
12
Реакции
0
dampers написал(а):
бесплатно ??? хахахахаха
В зависимости в какой сфере предложите работу. Если нужен будет депозит внести определённый, то я готов.
Дегенераты что без цели сидят и чешут языком, пройдите мимо.
 
Сверху Снизу