Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

ИЩУ ПАРТНЁРА В ОЧЕНЬ ПРИБЫЛЬНУЮ АВТОРСКУЮ ТЕМУ

johnny_bk

Непроверенный
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
7
Реакции
0
Я сотрудничаю с букмекерскими конторами, букмекерские конторы платят мне единоразовую выплату за каждого нового игрока, который зарегистрируется по моей ссылке и сделает ставку. Платят очень хорошие деньги. Я занимаюсь фрдом (мотивированный трафик), то есть я сам регистрирую аккаунты по своим ссылкам и получаю за это деньги. Весь мотивированный трафик я размываю активными игроками, которые приходят с рекламы в телеграм каналах и с контекстной рекламы в Яндексе, поэтому букмекерские конторы всегда в полном объёме оплачивают мой мотивированный трафик.

В данный момент мне бы хотелось увеличить свою прибыль в этом направлени. Я ищу человека, который будет приводить новых игроков любым удобным ему способом. Сотрудничаю с такими букмекерскими конторами - Парибет, Леон, Лига Ставок, Винлайн, Бетсити. Готов работать через гаранта форума, либо через Гросса.

Если тебе интересно моё предложение, то напиши мне в телеграм - https://t.me/johnny_bk и мы всё подробно обсудим!
 

CitarNosis

Опытный user
Регистрация
17 Дек 2021
Сообщения
480
Реакции
2
и сколько с оного рефа допустим я буду получать? хоть какие то цифры предоставил бы
 

magnet0

Опытный user
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
203
Реакции
3
чет по моему я видел уже подобное относительно недавно
 

johnny_bk

Непроверенный
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
7
Реакции
0
CitarNosis написал(а):
и сколько с оного рефа допустим я буду получать? хоть какие то цифры предоставил бы
Букмекерские конторы платят мне от 3 до 5 тысяч за каждого нового игрока
 

johnny_bk

Непроверенный
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
7
Реакции
0
Являюсь проверенным продавцом на форуме кит капер, Мой телеграм @johnny_bk
 

johnny_bk

Непроверенный
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
7
Реакции
0
С сегодняшнего дня начинаю работать с букмекерской компанией ФОНБЕТ
 

bormotunchik

Непроверенный
Регистрация
19 Янв 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Нужно немного больше информации
 

NoStupid

Опытный user
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
273
Реакции
18
Зачем тащить людей в телегу,если условия работы можно и тут написать,лишние телодвижения.
 

invest07

Непроверенный
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Никому не советую работать с данными персонажем, автор безответвенно подходит к своей деятельности, время от времени удаляет переписку, не предоставляет отчетов, противоречит сам себе и обманывает. Было сделано две регистрации по БК конторам KZ, за три месяца диалога, 4 раза удалял переписку в ТГ, все время находит причины и отказ в выплатах в своих ПП-сетях. Кидает липовые скрины. По запросу всегда готов предоставить пруфы переписки, диалога и балабольства от автора. Под данным линком уже не работает, создал новый аккаунт, исходя из моих поисков всех его тем на различных форумах, это уже третий линк его в телеге. Из принципа отмечаюсь в каждой его подобной теме, чтоб другие не велись на подобное.
 
Сверху Снизу