Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Ищу партнеров

vazilin42

Непроверенный
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Ищу партнеров в онлайн-проект Тема серая но безопасная на 100%! Не пав, не скам авито-олх, не нужно ни с кем много общаться! Профит 60-150к в месяц, ваша ставка от 70% со старта до 90% в процессе работы! Полный онлайн, можно с телефона айфон или андроид, быстрый инет не нужен! Без залогов, без документов, неважно где ты живешь! Предпочтение тем кто начнет с рассказа о своем опыте теневого заработка, тупых не беру, написал просто привет = ты тупой и я сожалею, написал "привет опыта нет" - уже лучше, расскажем и научим Контакт в телеграмме @rksncz или @snczfdbbot если у тебя спамблок
 

JayZee

Интересующийся
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
31
Реакции
1
Судя по нику, ты ищёшь партнёров в клуб любителей пощекотать очко :biggrin_mini2:
 

vazilin42

Непроверенный
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
2
Реакции
0
JayZee написал(а):
Судя по нику, ты ищёшь партнёров в клуб любителей пощекотать очко :biggrin_mini2:
Гей-Зи тоже не очень...Знаешь.
 

G-WolF

Интересующийся
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
36
Реакции
2

logika

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
110
Реакции
0
привет нет опыта, но я н знаю в чём опыта. Так ахуенно написал что мне кажется что ты тупой
 

sadist

Интересующийся
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
12
Реакции
0
готов к труду
 
Сверху Снизу