Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Ищу партнера, есть серая тема в сфере P2P торговли. Нет денег для реализации проекта.

Johan

Непроверенный
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Приветствую пользователей! Очень надеюсь, что на этом форуме есть взрослые адекватные люди. Ищу именно таких. Начну из далека: Работал в найме у типа, искал клиентов бурж для P2P. Когда прилетел залет в 40к$, он решил скамнуться. Остались база, знаю как проводили клиентов, деньги тут хорошие. По условиям договоримся, мне терять нечего, все максимально безопасно для вас. Кошельки ваши. Пользователей попрошу без хейта и пустых обвинений. Сначала напишите, пообщаемся. Воздух не гоняю. Готов генерировать от 2-х "клиентов" в день!
 

magnet0

Опытный user
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
203
Реакции
3
Отпиши мне в ТГ, скинул в лс
 

brynzo

Непроверенный
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Написал в Личку
 

zoro

Опытный user
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
435
Реакции
1
привет мне стало интересно отпиши в лс подробнее
 
Сверху Снизу