Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

,ищу отрисовщика по редактирования сканов паспортов рф

rockybalqboa

Интересующийся
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
496
Реакции
2
Здраствуйте,ищу отрисовщика по редактирования сканов паспортов рф,плачу 250р за каждый паспорт.
Потом готовый паспорт нужно будет вставить в руки в моё готовое селфи.
Нужно будет в конце работы убрать с паспорта и селфи следы отрисовки и следы графических редакторов(если по силам).
Оплата яндекс деньги или киви или вебмани или на карту сбербанка,биткоинами не плачу.
У меня есть рф паспорта плохого качества,нужно будет переносить все данные вместе с гербом и росписями а также с серией и номером паспорта на новый шаблон паспорта,фэйс с паспорта тоже нужно будет переносить.
Нового шаблона у меня нету,шаблон ваш,также на многих паспортах мне не нравятся росписи:нужно будет генерировать новые росписи через интернет и переносить уже готовые генерированные росписи на новый шаблон паспорта.
Прошу учесть что на новых шаблонах стоит стандартный герб,герб должен быть оригинальный со старого паспорта поэтому герб придётся менять на старый в новом шаблоне паспорта.



телеграм https://t.me/r_ocky
почта [email protected]
скайп rockybalqboa
аська 628882622
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
Платишь мало, здесь работы на 500 минимум
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
m_lyam написал(а):
Платишь мало, здесь работы на 500 минимум
ВСЕ СДЕЛАЕТ человек но цены космос-соответствуют качеству
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
jmot77 написал(а):
ВСЕ СДЕЛАЕТ человек но цены космос-соответствуют качеству
Да блин, ты же видишь что он предагает? Взять говянные исходники сфотканые на тапок и сделать высококачественным! Да ещё за 250р!
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
за 250р можно только подрочить .
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Дружище я по девушкам... Подрочи себе а деньги скинь мне
 

rockybalqboa

Интересующийся
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
496
Реакции
2
актуально,я в сети,пишите мне
 

rockybalqboa

Интересующийся
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
496
Реакции
2
актуально
я в сети,пишите мне
 

rockybalqboa

Интересующийся
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
496
Реакции
2
актуально
я в сети,пишите мне
 
Сверху Снизу