Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Ищу наставника

pewshit

Непроверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Приветствую. Нахожусь в ридмоде на различных форумах более недели. Заинтересовала профессия кардера и это направление в целом.
О себе -
За двадцать, мозговитый, опыт работы с пк, не туплю, глупых вопросов не задаю, имею отличную профессию и хорошую должность, английский на нормальном уровне, даже для прозвона. Работа в продажах, однако заработка недостаточно.
Попробовал хороших денег и теперь не могу забыть их вкус.

Цель моего сообщения заключается в поиске наставника. Что я могу дать?
Во первых, я сам себя обеспечу материалами и всем необходимым. От наставника хотел бы видеть кураторство моей работы на начальных этапах, проверка защиты, советы, рекомендации и т.п.
Во вторых, я готов платить. Но, постфактом. Объясняю - мы работаем с тобой на добром слове (или если есть предложения - обсуждаем), затем, как выходим в первый заработок - работаем до момента, пока я не выплачу тебе тысячу долларов. Я настроен серьёзно и быстро обучаюсь, так что проблем не должно возникать.

Кому могу пригодиться?

Если ты ищешь молодой, ничем ещё не засранный ум, доверенного человека и просто смышленного парня - вот он я. Я готов пополнить твою команду и выполнять работу кардером. На первых парах вбивать, искать дропов, выполнять различную работу.

Я - генератор идей, смогу заваливать тебя идеями - а ты будешь фильтровать до полного моего совершенолетия в этой сфере. Имею опыт запуска собственного проекта связанного с онлайн-играми, так что нацелен больше на цифровой кардинг, нежели на вещевуху. В принципе готов работать и на обнал физический (правда не помню термин, имею в виду снятие наличных).

Согласен, что гарантий, будто я возьму все знания и кину - нет, но можем придумать общее дельце, где ты будешь иметь профит с моей работы и таким образом получишь свои деньги.


Я сам набираю людей на работу и знаю насколько тяжело найти нормального человека среди кучи долбоёбов. Так вот он я.

Благодарю за внимание, буду ждать ответа.

Связь ЛС или прямо в теме и я сам напишу Вам, джаббер пока не регистрировал. Есть в телеграме, но он личный.
 

Skimmer

Интересующийся
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
16
Реакции
1
Не тупишь? :blind:
А лс не читаешь?
 

pewshit

Непроверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Нашел на другом форуме. Благодарю за отклики! Про этот форум совсем забыл :)

Skimmer написал(а):
Не тупишь? :blind:
А лс не читаешь?
 
Сверху Снизу