Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Ищу кто сналит Chase zelle 12 k. $

FoxMan

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
44
Реакции
1
Сабж в названии.
Скрин аккаунта:
097cc31fb1cc.jpg

Аккаунт с недавнего пролива, небольшие куки есть. Из 3-ех чекингов, только на премьере есть 1 транза по zelle, на 1 к. $. Больше транз нет. Доступ к почте, разумеется есть.
Насколько знаю, с одной транзы по zelle, вероятность выловить что либо крайне мала, но вдруг найдутся умельцы которые справятся.

Ищу человека который, именно, отрабатывает чейз.
Сам Я НЕ ЗАЛИВАЮ, потому что попросту не умею и система заточена под другое.
В поисках человека, которому я отдам лог с чейзом, и он его отработает.
Только люди с репутицией, старореги умельцы.

При успешном сливе, есть еще пара тройка аналогичных аккаунтов с балансами по 5-6 к грина.
Первый контакт в лс, % обсудим там же.
Скорее всего это 25 % мне, 25 % вам и 50 % дропу.

P.S. Новички, убедительная просьба, не тратьте в первую очередь свое и мое время.
P.S.S. Деда не предлагать, уже отдавал ему пару аккаунтов, 0 профита, и ответы по 2-3 дня не интересуют. С блондинкой почти та же история. Писал марине вотч, единственный адекватный сапп среди них, но они к сожалению под обработку не берут(
 

Франц

Модератор
Проверка услуг
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
994
Реакции
28
Я могу заняться этим
 
Сверху Снизу