Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Ищу инвесторов в мою тему

Masterofpuppets

Непроверенный
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Доброго времени суток. С недавних времен у меня появилась база людей, которые не получили страх выплату в страх компаниях. Ищу людей которые хотели бы вложиться и заработать вместе со мной. Суть схемы в том что мы изготавливаем дебет на сканы. Я подготавливаю заявление на выплату от лица потерпевшего и отправляю в страх компанию. Далее проводим мероприятия по изоляции потерпевшего и ждем. По времени это занимает до 25 календарных дней. (До 5 дней изготовление дебета до 20 дней ответ страховой в виде денежной компенсации) суммы выплат от 50 до 100тыр рублей. На выходе возмещаем Ваши затраты, остаток пилим пополам. Все выплаты предварительно одобрены. То что мог вложить сам уже вложил. (Денег много не бывает. База огромна с 2017г) Сумма вложений по каждому эпизоду +-15тыр. Пишите буду рад пообщаться с каждым. Общение: л.с. форума
 

Lokrayng

Опытный user
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
116
Реакции
0
не думаю что кто то согласится, тебя никто не знает
 

otbroskaktu

Опытный user
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
108
Реакции
0
Никто тебе не чем не поможет, забудь и надейся только на себя. Сам подумай, ты бы прочитав такое дал бы кому то деньги?
 
Сверху Снизу