Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Ищу базы ssn work n travel

prozvonshiksopitom

Интересующийся
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
17
Реакции
1
Мне нужен пробив людей по странам снг которые летали по ворк н тревал в америку. то есть человек живет допустим в москве. два года назад он летал в америку по тур визе ил ворк н тревал - ему дали ссн. у меня есть его имя и дата рождения - нужен минимум ссн, если сопутствущие материалы будут - приветствуется. типа счет банка или когда он получил ссн и подобное. принципиальный вопрос - то что жто не американец и не живет в амерке. по такой схеме реально пробивать?
 

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
А не проще ли людей искать конкретных?
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
prozvonshiksopitom написал(а):
Она имела в виду скорее всего из группы work and travel, ищешь кто летал и пробиваешь их
 

prozvonshiksopitom

Интересующийся
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
17
Реакции
1
m_lyam написал(а):
Она имела в виду скорее всего из группы work and travel, ищешь кто летал и пробиваешь их
я не понял, где найти то. Я думал поискать в соц. сетях менеджеров ворк н трэвел и купить у них базу, но под каким предлогом это можно сделать - загадка.
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
prozvonshiksopitom написал(а):
я не понял, где найти то. Я думал поискать в соц. сетях менеджеров ворк н трэвел и купить у них базу, но под каким предлогом это можно сделать - загадка.
Да блин, создай пост в группе w&t, спроси ребят, кто из вас ездил по этой программе, узнай их страницы в вк и пробей по странице. А насчёт менеджеров тут тоже можно, вопрос денег только
 

MyBonesBroken

Опытный user
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
1,003
Реакции
8
Депозит
250$
m_lyam написал(а):
Да блин, создай пост в группе w&t, спроси ребят, кто из вас ездил по этой программе, узнай их страницы в вк и пробей по странице. А насчёт менеджеров тут тоже можно, вопрос денег только
Всё вопрос денег)
 
Сверху Снизу