Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Ищу адеватных ребят! Обновляю штат. В приоритете новички.

Nicksari

Интересующийся
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
23
Реакции
1
Всем добрый!
Я сейчас не буду заливать, что могу обучить каждого всему о чем он только может мечтать. Но кое-что дать я все же могу. Хочу найти бойцов, которые будут рвать со мной весь мир. Мне нужны адекватные люди, которые понимают для чего влазят в это добро. Я предлагаю обучить своему делу с нуля и стать командой. Набираю +- 10 человек. Есть разные направления. Даю стартовый капитал, как в денежном плане, так и в материале. Даю контакты. Даю схемы. Помогаю до конца. Даже если мы с Вами расстанемся в итоге, я доведу вас до первого заработка. Так же продаю мануалы. Продаю мануалы с последующим гарантом выполнения, т.е. буду на связи, будем разбирать ошибки, будем пробовать ещё. Ну и конечно это все не бесплатно. Мне не нужны ваши сильные затраты. Даже если вы и будете платить то цены будут символические, которые даже пятиклашкам на карманные дают. И поверьте я объясню Вам куда они уйдут. Жду, договаривеаемся, работаем. (В приоритете новички. Проще научить, чем переучить)) Писать в ТГ @hidrant112 . Отвечаю с 11:00 по мск.
 

baskmen

Непроверенный
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
1
Реакции
0
это кидок,ребята, не ведитесь.
 
Сверху Снизу