Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Инженер из США создал мотоцикл, работающий на пиве и разгоняющийся до 240 км/ч

HennisonVsop

Опытный user
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
711
Реакции
25
Инженер из американского Блумингтона (Миннесота) Кай Майклсон (Ky Michaelson) представил свою последнюю разработку – мотоцикл с пивным двигателем. Конструктор установил на байк 53-литровый бочонок и змеевик: в системе пиво нагревается до 300 градусов – этот перегретый пар и является движущей силой. Причем двигаться мотоцикл может очень быстро: изобретатель говорит, что байк разгоняется до 240 км/ч. Видео ниже хорошо демонстрирует всю мощь пивного мотора.

Инженер из США создал мотоцикл, работающий на пиве и разгоняющийся до 240 км/ч

«Одна вещь в этом мотоцикле определенно отличается, и мне нравится быть по-настоящему креативным. Делайте то, чего другие люди ранее никогда не делали», — прокомментировал свою разработку инженер в интервью каналу Fox9.

«Цена на бензин растет. Я не пью. Я не пью, поэтому не могу придумать ничего лучше, чем использовать его [пиво] в качестве топлива», — добавил Кай Майклсон.

Конструктор пока не испытал мотоцикл на обычных дорогах, но чудо инженерной мысли уже побывало на некоторых местных выставках, где неизменно занимало первые места.
 

Kidsmum

Опытный user
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
229
Реакции
9
какой расход?)
 

DiNo

Опытный user
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
709
Реакции
56
Хуита, паровоз обыкновенный. Что принципиально поменяется если пиво в баке заменить на воду? Ничего. Кликбейт ебаный
 

Anakondas

Опытный user
Регистрация
14 Май 2022
Сообщения
180
Реакции
5
Этот мотоцикл бы с пустым баком у меня всегда стоял))
 

berlo

Опытный user
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
342
Реакции
44
Ахуенно же
 

nuter

Опытный user
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
226
Реакции
12
Чел жизнь прошел
 

GenaReshala

Опытный user
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
790
Реакции
18
Жду когда на конвеер поставят))
 

smof

Опытный user
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
221
Реакции
12
Я не понимаю, как образуется энергия из пива, это что вообще
 

momomo

Опытный user
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
112
Реакции
3
дак проще было уже на бражке сделать,там тоже пар идёт,и польза будет в виде сэма))
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
Откуда у него технологии СССР? Видел видео о том что там такое делали.
 
Сверху Снизу