Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Интернет-сервисы обяжут уведомлять пользователей о списании денег за подписку

MuggerMan

Опытный user
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
650
Реакции
11
В Госдуму внесут законопроект, по которому интернет-сервисы обяжут уведомлять пользователей о планируемом списании средств за подписку. Уведомления должны будут приходить через push или в электронных письмах.

RIAN_6517045.HR.ru.jpg

Ранее предполагалось, что они должны будут включать возможность моментальной отписки, однако это правило вызвало протест у участников рынка.
9 марта в АНО «Цифровая экономика» прошло совещание по законопроекту о регулировании уведомлений. На встрече присутствовали представители «Яндекса», ВТБ, «Сбера», «Центра стратегических разработок». В итоге участники решили внести законопроект в Госдуму до конца весенней сессии.

Теперь законопроект предполагает, что в уведомлении о списании денег вместо кнопки отказа будет ссылка на пользовательское соглашение и другая информация о подписке.
Глава «Общественной потребительской инициативы» Олег Павлов говорит, что многие компании уже уведомляют пользователей об окончании подписки и будущем списании денег, но пятая часть потребителей не получает таких сообщений. Кроме того, у многих пользователей возникают сложности с отслеживанием платных подписок и их отменой после пробного периода.

По данным источника в крупной IT-компании, согласно статистике, в среднем пользователи аудиовизуальных сервисов пользуются подпиской около пяти месяцев, поэтому «проблемы отписаться нет». Он считает, что ежемесячное напоминание о продлении подписки увеличит число отказов пользователей на 15–20%.
 

Kirsi

Опытный user
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
61
Реакции
0
да зачем, и так норм. у меня где-то год по еврику слетал за подписку на какой-то тг канал, куда я подписался и вообще сразу отписался оттуда, но походу оно не отписало, а я не выкупал откуда блядь с меня еврик каждый раз берут
 

CryptMan

Опытный user
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
639
Реакции
25
Лучше бы просто само отписывалось если месяц не пользуешься
 

kapellmeister

Опытный user
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
149
Реакции
9
CryptMan написал(а):
Лучше бы просто само отписывалось если месяц не пользуешься
Ага,конечно,им похуй к сожалению,пользуешься или нет бабки будут списывать регулярно)
 

Malkiel1337

Опытный user
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
956
Реакции
29
Хорошая инициатива, я за.
 
Сверху Снизу