Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Интересная схема по BTC Банкиру

hui_v_reduzah

Опытный user
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
1,155
Реакции
14
Вас тревожит вопрос,а как же всё таки умножить свои средства через банкира?

Сейчас я скажу что Вам понадобится для этого:

1.Создаём,покупаем или используем два Телеграмм аккаунта
2. Запускаем @BTC_CHANGE_BOT на каждом Телеграмм аккаунте
3. Нажимаем обмен BTC, выбираем удобную вам платежную систему, в примере ниже киви.
4. Ищем продавца без репутации, примерно как на фото.
0f7f4d385352e59e05b75.png


Но в нашем случае - будет Сбербанк

1) Разделим аккаунты на А и Б
2) Аккаунт А будет реальным, а аккаунт Б для скама.
2.1) Обязательно смотрим описание продавца, что бы не было ни слова про чек.
3) Создаём сделку с А, но у продавца должно хватить денег к примеру если у него указано 1000-10000. Значит пишем 5000
4) С аккаунта А продавец принял сделку. Мы ждём 5-10 минут, если он пишет - не отвечаем
5) Мы подождали, заходим на аккаунт Б, создаём сделку с тем же продавцом на ту же сумму.
6) Заранее копируем его номер карты с А
7) Как только он принял сделку с Б, заходим в Сбербанк и переводим, но сделать это надо максимально быстро.
8) После с Б нажимай "Я заплатил"
9) Теперь здесь три варианта развития пути. Либо он сразу отпустит монеты, либо попросит инициалы, либо чек

9.1) МОНЕТЫ переходи на пункт 10
9.2) ИНИЦИАЛЫ если ваши реальные инициалы к примеру Батраков Денис Александрович
То с Б пишем БДА, после он отпускаете монеты(Переходим на пункт 10) если не отпустил и просит чек или полное ФИО значит слит
9.3) ЧЕК если попросил чек значит слит, кидает чек получаем свои деньги обратно
10) После того как отпустил с Б, переходим на А
11) Нажимаем я заплатил, три развития пути. Не пришло перевод. Чек. Инициалы
11.1) НЕ ПРИШЕЛ ПЕРЕВОД пишем что вы перевели, кидаете чек. Если вы отправляли инициалы по первым буквам с аккаунта Б. Значит на акке Б пишем ему "У меня вроде не сняли деньги. Перевод был от Даниила?"
Он говорит что не было. И только после этого с А кидает чек.
11.2) ЧЕК делаем вторую часть с 11.1 и кидаем чек
11.3) ИНИЦИАЛЫ также как 11.2
12) Выводим все деньги с А и Б
Правила конечно созданы для того чтобы их нарушать,но не в данном случае)

Нарушение этих правил грозит тем,что вы уйдёте в ноль

1) после того как сделали Профит, удаляем эти аккаунты и создаём новый. Так как если в начнёте вторую сделку, то есть вероятность что вы в том момент когда у вас на балансе деньги получить бан от первой сделки( у меня такое было ) поэтому всегда новые аккаунты
2) Обязательно анализируем профиль продавца: дату регистрации, кол-во сделок, оборот. Потому что оборот может ничего не значить, при большом обороте может быть 1 сделка всего. В первую очередь смотрим на сделки
3) Проверяем описание, надо чтоб не было сказано про чек, если написано про фото карты, если хотите то можете кидать фото
4) Никогда не начинайте спор в итоге все равно проиграете. За 7 споров я ни разу не выиграл
5) Также если у вас есть основной аккаунт в Банкире выведите все деньги. Так как по карте на которой вывод банят все аккаунты. Ну это мои догадки, так как у меня забанили.

Строго в ознакомительных целях!
 

Murchik

Участник клуба
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
28
Реакции
1
Интересно очень, но быстро умрёт
 
Сверху Снизу