Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Инструменты для абуза

TODDI

Опытный user
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
83
Реакции
23
Депозит
1000$
⭐ Proxyline - самый главный сервис, тут вы можете приобрести себе любой прокси для абуза

⭐ AntyDolphin - антидект, простыми словами облегчает мультиачить что либо

⭐ AdsPower - антидект как и Долфин, платный

⭐ TempMail - сервис на котором вы сможете создать одноразовые почты, подходит для абуза где не нужны коды на почту второй раз

⭐ Sms Activate - старенький сайт на котором вы можете купить временный номер, как по мне лучшие цены и удобно

⭐ CoinTool - тут можно создать много меткмасков за пару кликов, генерируем и вам даеться таблица с сид фразами и кошельками

⭐ OKX - биржа для пополнения с разных счетов
 

Stephaniero

Опытный user
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
215
Реакции
18
Рахмет за подборочку, бро. Много годноты для тех, кто только начинает во все это вливаться. Я всю жизнь сидел на Долфине, но ограничение по профилям без подписки конечно сильно удручает. Приходится постоянно скакать между учетками. Попробую AdsPower, может быть там как-то с этим будет попроще
 

TODDI

Опытный user
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
83
Реакции
23
Депозит
1000$
Рахмет за подборочку, бро. Много годноты для тех, кто только начинает во все это вливаться. Я всю жизнь сидел на Долфине, но ограничение по профилям без подписки конечно сильно удручает. Приходится постоянно скакать между учетками. Попробую AdsPower, может быть там как-то с этим будет попроще
Вот пример его работы)
 
Сверху Снизу