Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Информационный мусор - ключевая проблема нашего времени

Download_Link

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
404
Реакции
58
Депозит
200$
.

Всем привет, перед тем как продолжим хотел бы обратить ваше внимание на чуму 21го века - бескрайнее потребление контента. Контента в наше время стало так много, вследствии чего большая его часть значительно просела в качестве. Но это лишь полбеды, горы информационного мусора дают огромные преимущества для борьбы с инакомыслием.

Если раньше концепция была перекрыть весь информационный "поток" кислорода, заварить все щели и жестко карать за любое проявление линии которая идет в разрез с линией "партии" то сейчас тактика у мировых движущих сил поменялась. Сейчас не нужно ничего запрещать, достаточно растворить действительно важную и ключевую информацию в тонне дерьма среди которого утонет подавляющее большинство народо-населения. Огромное количество людей потребляет "контент ради контента" лишь на короткое время насыщая свои рецепторы.

Это как очень низкопробный, но адиктивный наркотик. В результате очень часто на выходе мы получаем так называемое "клиповое" мышление, когда человек не может построить логические цепочки и оперирует лишь обрывочноми кусками информации.

По сути путь человека среди скота в сегодняшнем сценарии заключается в тернистой дорожке среди этой груды мусора. К сожалению очень легко пойти по лживому пути которых было создано огромное количество опять же для отвлечения внимания дабы люди забыли о важном. Что такое "важно" конечно же каждый решает для себя сам по итогу, но в большинстве случаем этот "выбор" навязывается извне очень не глупыми людьми посредством современных информационных технологий. Мы к этому еще обязательно вернемся так как требуется убрать пробелы)

Тот кто владеет информацией, владеет миром. Я бы сказал что правильная информация это второй по значимости ресурс.

Что на первом месте я знаю, а знаете ли вы? Буду ждать ответ в личку, кто первый его предоставит - получит небольшой приз.

Одна из ключевых целей данного ресурса, предоставлять качественную и эффективную информацию среди огромного количества каловых масс которая выведет вас на новый уровень. И все совершенно бесплатно
 

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
Довнлоад перестал писать статьи для сверхразумов?) Удивительно
 
Сверху Снизу